![Імпульсне реле 16A 1NO 230В AC [EPN510] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401908006_impulsne-rele-16a.jpg)
Імпульсне реле 16A 1NO 230В AC [EPN510] Hager
904,34 ₴/од.
Показати оптові ціни- В наявності 136 од.
- Оптом і в роздріб
- Код: EPN510
Импульсное реле Хагер EPN510 используется в схемах управления освещением. Работает с однотактовыми (звонковыми) выключателями, можно включать в схему неограниченное число выключателей.
| Максимальное расчетное время | 60 s |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 250 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции | 250 V |
| Напряжение круга управления постоянного тока | 110 V |
| Операционное напряжение при переменном токе | 230 V |
| Ток покоя | 6 mA |
| Номинальный ток | 16 A |
| Поглощаемая пусковая мощность | 25 VA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1,2 W |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 | 150000 циклов |
| Количество механических процессов | 500000 |
| Глубина установленного изделия | 63 mm |
| Высота установленного изделия | 83 мм |
| Ширина установленного изделия | 17,5 mm |
| Макс. нагрузка для люминесцентных ламп | 900 VA |
| Максимальная мощность лампы накаливания | 1800 W |
| Момент затяжки | 1,6 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом | 1 – 6 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибим проводом | 1,5 – 10 мм² |
| Количество контактов | 1 |
| Тип контактов | 1 NO |
| Тип соединения | Винтовой |
| Тип реле | Электромеханический |
| Защитное исполнение IP | IP20 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hager |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість модулів | 1 |
| Кількість розмикальних контактів | 1 шт. |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Технічні характеристики | |
| Максимальний струм комутації | 16 А |
| Напруга | 230 В |
- Ціна: 904,34 ₴/од.

![Імпульсне реле 16A 1NO 230В AC [EPN510] Hager, фото 2](https://images.prom.ua/6401908010_w159_h159_impulsne-rele-16a.jpg)
