![Терморегулятор для системи електричного опалення 16A 3000BA [4820120220036] білий VT Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751894585_termoregulyator-dlya-sistemi.jpg)
Терморегулятор для системи електричного опалення 16A 3000BA [4820120220036] білий VT Terneo
1 ₴/од.
Мінімальна сума замовлення на сайті — 680 ₴
- Немає в наявності
- Код: 4820120220036
Терморегулятор terneo vt, 4820120220036
terneo vt — ничего лишнего
Терморегулятор применяется для поддержания установленной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Устройство контролирует работу электрических обогревателей мощностью до 3 кВт. Температурный датчик уже встроен в корпус.
Удобство в управлении
Вы сами решаете, когда нужно включать обогрев. Регулировка работы осуществляется только двумя кнопками! Терморегулятор имеет цифровой экран для отображения температуры и удобной навигации в меню.
Калибровка измерения температуры
В настройках терморегулятора нужно ввести данные о мощности подключенного оборудования. Это позволит встроенному датчику температуры точнее поддерживать комфортные условия в помещении.
Кроме того, вы можете дополнительно откорректировать значение температуры, которое отображается на экране терморегулятора.
Быстрый монтаж
Вам не нужно устанавливать дополнительные датчики. Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник, а декоративная рамка станет органическим дополнением для любого интерьера.
Безопасность прежде всего
Из соображений безопасности устройство автоматически выключится, если температура внутри корпуса будет выше 85 °С. Как только она снизиться до 80 °С, терморегулятор возобновит свою работу.
Функция блокировки кнопок не позволит изменить настройки, например, вашим детям.
| Сфера використання: | Для інфрачервоних панелей і конвекторів |
| Тип керування: | Цифровий |
| Спосіб монтажу: | У підрозетник |
| Максимальна сила струму, A: | 16 |
| Особливості: | Захист від дітей |
| Мінімальна температура, ° C: | 0 |
| Максимальна температура, °C: | +35 |
| Максимальна потужність навантаження: | 3000 ВА |
| Напруга живлення: | 230 В ±10% |
| Маса в повній комплектації: | 0,18 кг ±10% |
| Споживання струму при 230 В в активному стані при максимальній яскравості: | не більше 6,5 мА |
| Споживання струму при 230 В в режимі сну: | не більше 1,9 мА |
| Габаритні розміри (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 39 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температури: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Кількість комутацій під навантаженням, не менше: | 50 000 циклів |
| Кількість комутацій без навантаження, не менше: | 20 000 000 циклів |
| Температурний гістерезис: | 1 °С |
| Ступінь захисту за ДСТУ: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративна рамка, гарантійне свідоцтво, гарантійний талон, інструкція, технічний паспорт, пакувальна коробка |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Terneo |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Білий |
| Максимальна сила струму | 16 А |
| Максимальна температура регулювання | 35 град. |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 39 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип терморегулятора | Кнопковий |
| Потужність навантаження | 3000 BA |
- Ціна: 1 ₴/од.
- Спосіб упаковки: Для обраної оплати накладним платежем та на банківську картку буде додано вартість за обробку та пакування товарів. Щоб уникнути додаткових витрат, оплачуйте онлайн: ПромОплата, Оплата карткою Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата карткою Visa, Mastercard – LiqPay.

