![DIN965 М3х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 (100шт.) [N5M10000N5М1301200] потайная PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991231120_din965-m3h12-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN965 М3х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 (100шт.) [N5M10000N5М1301200] потайная PH1 Metalvis
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 517 ед.
- Код: N5M10000N5М1301200-k
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | N5M10000N5М1301200 |
| Стандарт (группа) | DIN 965 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 12 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 10.35 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 90 ₴/упаковка

![DIN965 М3х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 (100шт.) [N5M10000N5М1301200] потайная PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991239303_w159_h159_din965-m3h12-nerzhaveyuschaya.jpg)
