![Т-переход для короба EKD 100x40мм ПВХ белый [8514/EKD_HB] EKD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716882394_t-perehod-dlya-koroba.jpg)
Т-переход для короба EKD 100x40мм ПВХ белый [8514/EKD_HB] EKD Kopos
115,29 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8514/EKD_HB
-
| EAN код | 8595057690608 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0280 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для каналу EKD 100x40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 49 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 115,29 ₴/ед.

