![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 1](https://images.prom.ua/7393458417_bluetooth-hub-dlya.jpg)
Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya
499 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Hub-BT-A
Он не поддерживает устройства Zigbee или Wi-Fi напрямую. Bluetooth-шлюз (хаб), который работает только с Bluetooth-устройствами Tuya, требует Wi-Fi для синхронизации с приложением и позволяет управлять умным домом через Smart Life или Tuya Smart.
Умный Bluetooth-шлюз (хаб), который служит “мостом” между Bluetooth-устройствами умного дома и облачной системой Tuya. Он позволяет управлять Bluetooth-датчиками и устройствами через интернет с помощью приложений Smart Life или Tuya Smart.
Как работает устройство
Этот шлюз подключается к Wi-Fi сети (только 2.4 GHz), соединяется с устройствами через Bluetooth (BLE / Bluetooth Mesh) и передает данные в облако Tuya. Это позволяет управлять устройствами удаленно через смартфон.
Важно: хаб работает ТОЛЬКО с Bluetooth-устройствами. Он не поддерживает Zigbee, RF или Wi-Fi устройства напрямую.
Совместимые приложения
Устройство работает с официальными платформами Tuya:
- Smart Life
- Tuya Smart
Также может интегрироваться с Amazon Alexa и Google Home.
С какими устройствами работает
Шлюз поддерживает только Bluetooth Low Energy (BLE) и Bluetooth Mesh устройства Tuya.
Примеры совместимых устройств:
- датчики температуры и влажности
- датчики движения
- умные замки (BLE)
- Bluetooth-розетки
- Bluetooth-лампы
- реле и исполнительные устройства
- датчики безопасности
Не поддерживает Zigbee-устройства, Wi-Fi устройства и устройства вне Tuya Bluetooth экосистемы.
Подключение к системе
- Подключите питание (USB 5V)
- Установите Smart Life или Tuya Smart
- Войдите или зарегистрируйтесь
- Нажмите “+ Add device”
- Выберите Bluetooth Gateway
- Переведите устройство в режим сопряжения (индикатор мигает)
- Подключитесь к Wi-Fi 2.4 GHz
- Дождитесь добавления устройства
Добавление Bluetooth устройств
- Откройте Gateway в приложении
- Выберите “Add sub-device”
- Активируйте Bluetooth устройство в режим pairing
- Дождитесь автоматического обнаружения
- Добавьте устройство в систему
Важное требование
Для работы обязательно нужна Wi-Fi сеть 2.4 GHz и доступ к интернету. Без Wi-Fi шлюз работает только локально и не синхронизируется с приложением.
Особенности
- Поддержка большого количества Bluetooth устройств
- Центр управления умным домом
- Создание автоматизаций и сценариев
- Удаленное управление через смартфон
- Работа как мост между Bluetooth и облаком Tuya
| Вихід адаптера: | 5V ⎓ 1A |
| Робоча температура: | від -10°C до +55°C |
| Робоча вологість: | 10% ~ 90% RH (без конденсації) |
| Бездротові технології: | Wi-Fi, BLE, SigMesh |
| Колір корпусу: | Білий |
| Розміри: | 60 × 60 × 12 мм |
| Вага: | 30 г |
| Комплектація: | Smart Gateway, кабель живлення, інструкція користувача |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth, Bluetooth/Wi-Fi, Wi-Fi |
| Совместимость с | Tuya, Alexa, Google Home |
| Тип контроллера | Шлюз |
| Управление | Приложение на Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 5 |
| Номинальный ток, А | 1 |
- Цена: 499 ₴/ед.

![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 2](https://images.prom.ua/7393443640_w159_h159_bluetooth-hub-dlya.jpg)
![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 3](https://images.prom.ua/7393443641_w159_h159_bluetooth-hub-dlya.jpg)
![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 4](https://images.prom.ua/7393458419_w159_h159_bluetooth-hub-dlya.jpg)
![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 5](https://images.prom.ua/7393443643_w159_h159_bluetooth-hub-dlya.jpg)
![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 6](https://images.prom.ua/7393458421_w159_h159_bluetooth-hub-dlya.jpg)
![Bluetooth Hub для умного дома Wi-Fi совместим с Smart Life, Tuya [Hub-BT-A] Tuya, фото 7](https://images.prom.ua/7393443646_w159_h159_bluetooth-hub-dlya.jpg)
