![Автомобильный разъем розетка Deutsch DTM Size 20 (1 шт.) 0,5мм.кв 20AWG никелированный [0462-201-20141] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/7373479511_avtomobilnyj-razem-rozetka.jpg)
Автомобильный разъем розетка Deutsch DTM Size 20 (1 шт.) 0,5мм.кв 20AWG никелированный [0462-201-20141] TACTIX
36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0462-201-20141
Контакт гнездовой (Socket / мама) Deutsch DTM Size 20 предназначен для использования в компактных герметичных разъёмах Deutsch серии DTM, которые применяются в малогабаритных электрических системах с ограниченным пространством и низкой токовой нагрузкой.
Выполнен в типе Closed Barrel (закрытая гильза), что обеспечивает равномерный обжим проводника со всех сторон. Такая конструкция гарантирует надежное механическое соединение и стабильный электрический контакт даже при вибрациях.
Предназначен для обжима на многожильные медные провода сечением 0,2–0,5 мм² (20 AWG), что используется преимущественно для сигнальных и управляющих цепей.
Контакт изготовлен из медного сплава с никелированным покрытием, которое обеспечивает:
• защиту от коррозии и окисления
• стабильную проводимость в малосигнальных цепях
• долговечность в сложных условиях эксплуатации
Используется вместе с гнездовыми контактами серии Deutsch DTM в корпусах разъёмов DTM (2–12 pin). В собранном виде система обеспечивает герметичность уровня IP67, что позволяет эксплуатацию в условиях пыли, влаги и вибраций.
Ключевые преимущества:
• Компактный размер для ограниченного монтажного пространства
• Closed Barrel конструкция для надежного обжима тонких проводов
• Никелированное покрытие для стабильной работы сигнальных цепей
Сфера применения:
автомобильная электроника, датчики, системы управления, мотоциклы, спецтехника, электронные блоки управления (ECU), маломощные сигнальные и коммуникационные системы.
| Тип контакта: | Розетка (мама) |
| Тип исполнения: | неизолированный, Closed Barrel |
| Размер контакта: | 20 |
| Применение – серия: | Deutsch DTM |
| Способ монтажа: | Обжим с помощью кримпера |
| Поперечное сечение провода: | 0,5 мм.кв. (20 AWG) |
| Номинальный ток: | 7,5 A |
| Материал: | медный сплав |
| Покрытие: | никелированное |
| Рабочая температура: | от -55°C до +120°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Контакт |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 16.8 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Сечение подключаемых проводов | 0.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 36 ₴/ед.

![Автомобильный разъем розетка Deutsch DTM Size 20 (1 шт.) 0,5мм.кв 20AWG никелированный [0462-201-20141] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/7373479513_w159_h159_avtomobilnyj-razem-rozetka.jpg)
![Автомобильный разъем розетка Deutsch DTM Size 20 (1 шт.) 0,5мм.кв 20AWG никелированный [0462-201-20141] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/7373479515_w159_h159_avtomobilnyj-razem-rozetka.jpg)
![Автомобильный разъем розетка Deutsch DTM Size 20 (1 шт.) 0,5мм.кв 20AWG никелированный [0462-201-20141] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/7373479517_w159_h159_avtomobilnyj-razem-rozetka.jpg)
![Автомобильный разъем розетка Deutsch DTM Size 20 (1 шт.) 0,5мм.кв 20AWG никелированный [0462-201-20141] TACTIX, фото 5](https://images.prom.ua/7373479518_w159_h159_avtomobilnyj-razem-rozetka.jpg)
