![Однофазное реле напряжения 10А 110-240В AC/DC с блокировкой [SB-RV-01-AD110-240] RV-01/AD240 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/7328582679_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 10А 110-240В AC/DC с блокировкой [SB-RV-01-AD110-240] RV-01/AD240 UEC
1 444,37 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SB-RV-01-AD110-240
Реле напряжения предназначены для контроля параметров сетевого напряжения и передачи команды.
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение питания, В, не менее | 110 - 240 AC/DC |
| Допуск напряжения питания | 50 ÷ 270 В |
| Диапазон регулируемых напряжений, В | 65 ÷ 260 |
| Потребляемая мощность, ВА/Вт, не более | 1,2 AC / 0,5 DC |
| Количество переключающих контактов (SPDT) | 1 |
| Диапазон частоты сети питания, Гц | 45 ÷ 65 |
| Номинальный ток контактных групп, А | 10 AC/DC |
| Категория применения | АС1 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение, Uimp, В, не менее | 4000 |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui, В, не менее | 270 |
| Категория перенапряжения | III |
| Выдерживаемый момент затяжки винта | 1,2 Н×м |
| Максимальное сечение (одножильный) | 1х2,5; 2х1,5 мм |
| Максимальное сечение (с наконечником) | 1х2,5 мм |
| Номинальное напряжение контактной группы, В | 250 АС / 24 DC |
| Минимальная коммутируемая мощность | 500 мВт |
| Задержка начала работы | 0,5 с |
| Задержка срабатывания | 0,1–10 с |
| Гистерезис | 5 ÷ 20 % |
| Погрешность срабатывания | 1 % |
| Погрешность уставки | 1 % |
| Погрешность задержки | 10 % |
| Время сброса | 1000 мс |
| Механическая износостойкость | 1×10⁷ циклов |
| Электрическая износостойкость | 1×10⁶ циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 59 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 1 444,37 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 10А 110-240В AC/DC с блокировкой [SB-RV-01-AD110-240] RV-01/AD240 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/7328582680_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Однофазное реле напряжения 10А 110-240В AC/DC с блокировкой [SB-RV-01-AD110-240] RV-01/AD240 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/7328582681_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
