![Дополнительный контакт 1NO+1NC 1A 230В [82882] NHI-E-11-PKZ0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689462_dopolnitelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
Дополнительный контакт 1NO+1NC 1A 230В [82882] NHI-E-11-PKZ0 Eaton
618,29 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 82882
Стандартный вспомогательный контакт Eaton Moeller® серии NHI, NHI-E, 1NC, 1NO, возможна установка спереди, винтовые клеммы
| Название продукта | Eaton Moeller® серии NHI - стандартный вспомогательный контакт |
| Каталожный номер | 082882 |
| Код модели | NHI-E-11-PKZ0 |
| EAN | 4015080828822 |
| Длина/глубина | 12 mm |
| Высота | 35 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Вес | 0.016 kg |
| Примечания каталога | Монтаж спереди; обозначение клемм отличается от бокового контакта |
| Глобальный каталог | 082882 |
| Тип продукта | Аксессуар |
| Совместимость | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 3 |
| Температура среды макс | 55 °C |
| Температура среды мин | -25 °C |
| Тепловыделение Pvid | 0 W |
| Потери Pdiss | 0 W |
| На полюс Pvid | 0.01 W |
| Переключающие контакты | 0 |
| НЗ контакты | 1 |
| НО контакты | 1 |
| Сигнальные переключатели | 0 |
| Импульсное напряжение | 4000 V AC |
| Монтаж | Фронтальное крепление |
| Категория перенапряжения | III |
| Модель | Верхний монтаж |
| Держатель лампы | Отсутствует |
| Сечение проводника | 0.75 - 1.5 mm² |
| Безопасная изоляция | 440 V между вспомогательными и основными контактами |
| Электрический ресурс | 100,000 операций |
| Коммутационная способность | 0.5 A, 250 V DC |
| Рабочий ток AC-15 | 1 A |
| Рабочий ток DC-13 | 2 A |
| Номинальный ток | 1 A |
| Рабочее напряжение AC | до 440 V |
| Рабочее напряжение DC | до 250 V |
| Тип клемм | Винтовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 618,29 ₴/ед.

![Дополнительный контакт 1NO+1NC 1A 230В [82882] NHI-E-11-PKZ0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689464_w159_h159_dopolnitelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
![Дополнительный контакт 1NO+1NC 1A 230В [82882] NHI-E-11-PKZ0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689465_w159_h159_dopolnitelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
