![Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30mA "B" тип AC [286431] PFL6 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689459_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30mA "B" тип AC [286431] PFL6 Eaton
2 901,10 ₴/ед.
- В наличии 2 ед.
- Код: 286431
Eaton Moeller серии xPole – PFL6/7 RCBO – автоматический выключатель защитного отключения с защитой от перегрузки по току. УЗО/автоматический выключатель, 16A, 30mA, кривая срабатывания автоматического выключателя B, 1 полюс+N, тип срабатывания УЗО: переменного тока, PFL6
| Название продукта | Eaton Moeller серии xPole - PFL6/7 RCBO - дифференциальный автомат с защитой от сверхтока |
| Каталожный номер | 286431 |
| Код модели | PFL6-16/1N/B/003 |
| EAN | 4015082864316 |
| Длина/глубина | 86 mm |
| Высота | 75 mm |
| Ширина | 37 mm |
| Вес | 0.225 kg |
| Соответствие | CE, RoHS |
| Глобальный каталог | 286431 |
| Тип продукта | RCBO (дифференциальный автомат с защитой от перегрузки) |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Импульсный ток | 0.25 kA |
| Тип напряжения | AC |
| Ширина модулей | 2 |
| Температура среды макс | 40 °C |
| Температура среды мин | -25 °C |
| Серия | PFL6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Рабочий ток | 16 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Статические потери | 0 W |
| Характеристика | B |
| Глубина установки | 69.5 mm |
| Класс ограничения тока | 3 |
| КЗ (EN 60947-2) | 0 kA |
| Защищённые полюса | 1 |
| Всего полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Тепловыделение | 3.2 W |
| Импульсная стойкость | 4 kV |
| Степень защиты | IP20 |
| Отключение | Без задержки |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Ток утечки | 0.03 A |
| Тип утечки | AC |
| Частота | 50 Hz |
| Изоляционное напряжение | 440 V |
| Сечение проводника | 1–25 mm² |
| Применение | Жилые и коммерческие сети |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | B |
- Цена: 2 901,10 ₴/ед.

