![Автомат защиты двигателя 20-25А 11-12,5кВт с поворотной ручкой [46989] PKZM0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689448_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 20-25А 11-12,5кВт с поворотной ручкой [46989] PKZM0 Eaton
500 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46989
Автоматический выключатель защиты двигателя Eaton Moeller® серии PKZM0, 12,5 кВт, 20–25 A, винтовые клеммы
| Название продукта | Eaton Moeller® серии PKZM0 автоматический выключатель защиты двигателя |
| Каталожный номер | 046989 |
| Код модели | PKZM0-25 |
| EAN | 4015080469896 |
| Длина/глубина | 76 mm |
| Высота | 93 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Вес | 0.294 kg |
| Глобальный каталог | 046989 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Частота работы | 40 операций/ч |
| Степень загрязнения | 3 |
| Механический ресурс | 100,000 операций |
| Климатическая защита | IEC 60068-2-30 циклическая; IEC 60068-2-78 постоянная |
| Тип привода | Поворотная кнопка |
| Характеристика | Класс 10 A |
| Мгновенный расцепитель - макс | 388 A |
| Мгновенный расцепитель - мин | 388 A |
| Температура среды - макс | 55 °C |
| Температура среды - мин | -25 °C |
| Температура корпуса - макс | 40 °C |
| Температура корпуса - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | -40 °C |
| Двигатель 115/120 V | 2 HP |
| Двигатель 230/240 V | 7.5 HP |
| Двигатель 460/480 V | 15 HP |
| Двигатель 575/600 V | 20 HP |
| Тепловыделение Pvid | 7.04 W |
| Pdiss | 0 W |
| На полюс | 2.35 W |
| Сопротивление | 4 mΩ |
| Импульсное напряжение | 6000 V AC |
| Высота | до 2000 m |
| Конструкция | Фиксированный встроенный монтаж |
| Взрывозащита | PTB 10, ATEX 3013; Ex II (2) G [Ex eb Gb] [Ex db Gb] [Ex pxb Gb]; Ex II (2) D [Ex tb Db] [Ex pxb Db] |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Главная цепь | Винтовое соединение |
| Монтаж | DIN рейка IEC/EN 60715 7.5 или 15 mm |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20; клеммы IP00 |
| Полюса | Трехполюсный |
| Ресурс | 100,000 операций |
| Ударостойкость | 25 g 10 ms |
| Функции | Защита двигателя; контроль фазы |
| Коммутация | 25 A DC-5 до 250V; 25 A AC-3 до 690 V |
| Перегрузка макс | 25 A |
| Перегрузка мин | 20 A |
| Частота макс | 60 Hz |
| Частота мин | 50 Hz |
| Напряжение | 690 V |
| Номинальный ток | 25 A |
| AC-3e 220/230 V | 5.5 kW |
| AC-3e 380/400 V | 12.5 kW |
| Непрерывный ток | 25 A |
| Потери | 0 W |
| Зачистка | 10 mm |
| Категория | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Защита | Защита от прикосновения (EN 50274) |
| AC-3e 440 V | 12.5 kW |
| AC-3e 500 V | 15 kW |
| AC-3e 690 V | 22 kW |
| Icu 400 V | 50 kA |
| Ics 400 V | 38 kA |
| Icu 440 V | 10 kA |
| Ics 440 V | 3 kA |
| Icu 500 V | 3 kA |
| Ics 500 V | 3 kA |
| Icu 690 V | 3 kA |
| Ics 690 V | 1 kA |
| Подходит | IE3 двигатели; групповые установки |
| Расцепитель | 15.5 x Iu ±20%, 388 A Irm |
| Клеммы | 1 x (1 - 6) mm²; 2 x (1 - 6) mm² |
| Температурная компенсация | -25 - 55 °C; ≤0.25 %/K |
| DC КЗ | 40 kA до 250 V DC |
| Аксессуары | BK25/3-PKZ0-E |
| Отключение | Термомагнитное |
| Потери мощности | 7.04 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 150 |
- Цена: 500 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 20-25А 11-12,5кВт с поворотной ручкой [46989] PKZM0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689451_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 20-25А 11-12,5кВт с поворотной ручкой [46989] PKZM0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689452_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 20-25А 11-12,5кВт с поворотной ручкой [46989] PKZM0 Eaton, фото 4](https://images.prom.ua/7312689454_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 20-25А 11-12,5кВт с поворотной ручкой [46989] PKZM0 Eaton, фото 5](https://images.prom.ua/7312689457_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
