![Автомат защиты двигателя 10-16А 3,5кВТ с поворотной ручкой [46938] PKZM0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689434_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 10-16А 3,5кВТ с поворотной ручкой [46938] PKZM0 Eaton
3 837,90 ₴/ед.
- В наличии 4 ед.
- Код: 46938
Автоматический выключатель защиты двигателя Eaton Moeller® серии PKZM0, 3,5 кВт, 10–16 A, винтовые клеммы
| Название продукта | Eaton Moeller® серии PKZM0 автоматический выключатель защиты двигателя |
| Каталожный номер | 046938 |
| Код модели | PKZM0-16 |
| EAN | 4015080469384 |
| Длина/глубина продукта | 76 mm |
| Высота продукта | 93 mm |
| Ширина продукта | 45 mm |
| Вес продукта | 0.292 kg |
| Глобальный каталог | 046938 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Рабочая частота | 40 операций/ч |
| Степень загрязнения | 3 |
| Механический ресурс | 100,000 операций |
| Климатическая защита | Влажное тепло, постоянное, IEC 60068-2-78; влажное тепло, циклическое, IEC 60068-2-30 |
| Тип привода | Поворотная кнопка |
| Характеристика срабатывания | Перегрузочный расцепитель: класс срабатывания 10 A |
| Диапазон регулировки мгновенного КЗ - макс | 248 A |
| Диапазон регулировки мгновенного КЗ - мин | 248 A |
| Температура окружающей среды - макс | 55 °C |
| Температура окружающей среды - мин | -25 °C |
| Температура в корпусе - макс | 40 °C |
| Температура в корпусе - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | -40 °C |
| Мощность двигателя 115/120 V 60 Hz 1-фаза | 1 HP |
| Мощность двигателя 200/208 V 60 Hz 3-фазы | 3 HP |
| Мощность двигателя 230/240 V 60 Hz 1-фаза | 2 HP |
| Мощность двигателя 230/240 V 60 Hz 3-фазы | 5 HP |
| Мощность двигателя 460/480 V 60 Hz 3-фазы | 10 HP |
| Мощность двигателя 575/600 V 60 Hz 3-фазы | 10 HP |
| Тепловыделение оборудования Pvid | 6.43 W |
| Мощность рассеяния Pdiss | 0 W |
| Тепловыделение на полюс Pvid | 2.14 W |
| Внутреннее сопротивление | 8 mΩ |
| Импульсное выдерживаемое напряжение | 6000 V AC |
| Высота | Макс. 2000 m |
| Конструкция устройства | Встроенное устройство фиксированного монтажа |
| Категория взрывозащиты для пыли | PTB 10, ATEX 3013; Ex II (2) G [Ex eb Gb] [Ex db Gb] [Ex pxb Gb]; Ex II (2) D [Ex tb Db] [Ex pxb Db] |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Тип подключения главной цепи | Винтовое соединение |
| Монтажное положение | DIN-рейка IEC/EN 60715 7.5 или 15 mm |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | Клеммы: IP00; IP20 |
| Количество полюсов | Трехполюсный |
| Электрический ресурс | 100,000 операций |
| Ударостойкость | 25 g, IEC/EN 60068-2-27, полусинусоидальный удар 10 ms |
| Функции | Чувствительность к потере фазы; защита двигателя |
| Коммутационная способность | 16 A (3 контакта последовательно), DC-5 до 250V; 16 A AC-3 до 690 V |
| Ток настройки перегрузки - макс | 16 A |
| Ток настройки перегрузки - мин | 10 A |
| Номинальная частота - макс | 60 Hz |
| Номинальная частота - мин | 50 Hz |
| Номинальное рабочее напряжение - макс | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение - мин | 690 V |
| Номинальный рабочий ток | 16 A |
| Номинальная мощность AC-3e 220/230 V | 4 kW |
| Номинальная мощность AC-3e 380/400 V | 7.5 kW |
| Номинальный непрерывный ток | 16 A |
| Статическое тепловыделение | 0 W |
| Длина зачистки | 10 mm |
| Категория продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Защита | Защита от касания пальцем и тыльной стороной руки (EN 50274) |
| Номинальная мощность AC-3e 440 V | 9 kW |
| Номинальная мощность AC-3e 500 V | 9 kW |
| Номинальная мощность AC-3e 690 V | 12.5 kW |
| Отключающая способность Icu 400 V AC | 50 kA |
| Отключающая способность Ics 400 V AC | 38 kA |
| Отключающая способность Icu 440 V AC | 15 kA |
| Отключающая способность Ics 440 V AC | 12 kA |
| Отключающая способность Icu 500 V AC | 15 kA |
| Отключающая способность Ics 500 V AC | 4 kA |
| Отключающая способность Icu 690 V AC | 3 kA |
| Отключающая способность Ics 690 V AC | 2 kA |
| Подходит для | Ответвительная цепь (UL/CSA), двигатели IE3 |
| Расцепитель короткого замыкания | 15.5 x Iu ±20%, 248 A Irm |
| Вместимость клемм (сплошной провод) | 1 x (1 - 6) mm²; 2 x (1 - 6) mm² |
| Температурная компенсация | -25 - 55 °C; ≤0.25 %/K |
| Ток короткого замыкания | 60 kA DC до 250 V DC |
| Необходимые аксессуары | BK25/3-PKZ0-E |
| Технология отключения | Термомагнитная |
| Потери мощности | 6.43 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 150 |
- Цена: 3 837,90 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 10-16А 3,5кВТ с поворотной ручкой [46938] PKZM0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689437_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 10-16А 3,5кВТ с поворотной ручкой [46938] PKZM0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689441_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 10-16А 3,5кВТ с поворотной ручкой [46938] PKZM0 Eaton, фото 4](https://images.prom.ua/7312689444_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 10-16А 3,5кВТ с поворотной ручкой [46938] PKZM0 Eaton, фото 5](https://images.prom.ua/7312689446_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
