![Автомат защиты двигателя 4-6,3А 2,2кВт с поворотной ручкой [72738] PKZM0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689415_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 4-6,3А 2,2кВт с поворотной ручкой [72738] PKZM0 Eaton
3 293,40 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: 72738
Автоматический выключатель защиты двигателя Eaton Moeller® серии PKZM0, 2,2 кВт, 4–6,3 A, винтовые клеммы
| Название продукта | Eaton Moeller® серии PKZM0 автоматический выключатель защиты двигателя |
| Каталожный номер | 072738 |
| Код модели | PKZM0-6,3 |
| EAN | 4015080727385 |
| Длина/глубина продукта | 76 mm |
| Высота продукта | 93 mm |
| Ширина продукта | 45 mm |
| Вес продукта | 0.29 kg |
| Глобальный каталог | 072738 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Рабочая частота | 40 операций/ч |
| Степень загрязнения | 3 |
| Механический ресурс | 100,000 операций |
| Климатическая защита | Влажное тепло циклическое IEC 60068-2-30; постоянное IEC 60068-2-78 |
| Тип привода | Поворотная кнопка |
| Характеристика срабатывания | Класс 10 A |
| Мгновенный расцепитель КЗ - макс | 98 A |
| Мгновенный расцепитель КЗ - мин | 98 A |
| Температура среды - макс | 55 °C |
| Температура среды - мин | -25 °C |
| Температура корпуса - макс | 40 °C |
| Температура корпуса - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | -40 °C |
| Мощность двигателя 115/120 V 1-фаза | 0.25 HP |
| Мощность двигателя 200/208 V 3-фазы | 1 HP |
| Мощность двигателя 230/240 V 1-фаза | 0.5 HP |
| Мощность двигателя 230/240 V 3-фазы | 1.5 HP |
| Мощность двигателя 460/480 V 3-фазы | 3 HP |
| Мощность двигателя 575/600 V 3-фазы | 5 HP |
| Тепловыделение Pvid | 5.68 W |
| Pdiss | 0 W |
| На полюс | 1.89 W |
| Внутреннее сопротивление | 46 mΩ |
| Импульсное напряжение | 6000 V AC |
| Высота | до 2000 m |
| Конструкция | Встроенный фиксированный монтаж |
| Взрывозащита пыль | PTB 10, ATEX 3013; Ex II (2) G [Ex eb Gb] [Ex db Gb] [Ex pxb Gb]; Ex II (2) D [Ex tb Db] [Ex pxb Db] |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Главная цепь | Винтовое соединение |
| Монтаж | DIN рейка IEC/EN 60715 7.5 или 15 mm |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20; клеммы IP00 |
| Полюса | Трехполюсный |
| Электрический ресурс | 100,000 операций |
| Ударостойкость | 25 g, 10 ms |
| Функции | Защита двигателя; контроль фазы |
| Коммутационная способность | 6.3 A DC-5 до 250V; 6.3 A AC-3 до 690 V |
| Перегрузка макс | 6.3 A |
| Перегрузка мин | 4 A |
| Частота макс | 60 Hz |
| Частота мин | 50 Hz |
| Напряжение | 690 V |
| Номинальный ток | 6.3 A |
| AC-3e 220/230 V | 1.1 kW |
| AC-3e 380/400 V | 2.2 kW |
| Непрерывный ток | 6.3 A |
| Статические потери | 0 W |
| Зачистка | 10 mm |
| Категория | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Защита | Защита от прикосновения (EN 50274) |
| AC-3e 440 V | 3 kW |
| AC-3e 500 V | 3 kW |
| AC-3e 690 V | 4 kW |
| Icu 400 V | 150 kA |
| Ics 400 V | 150 kA |
| Icu 440 V | 150 kA |
| Ics 440 V | 150 kA |
| Icu 500 V | 42 kA |
| Ics 500 V | 42 kA |
| Icu 690 V | 3 kA |
| Ics 690 V | 2 kA |
| Подходит | IE3 двигатели; групповые установки |
| Расцепитель | 15.5 x Iu ±20%, 97.7 A Irm |
| Клеммы | 1 x (1 - 6) mm²; 2 x (1 - 6) mm² |
| Температурная компенсация | -25 - 55 °C; ≤0.25 %/K |
| DC короткое замыкание | 60 kA до 250 V DC |
| Аксессуары | BK25/3-PKZ0-E |
| Отключение | Термомагнитное |
| Потери мощности | 5.68 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 150 |
- Цена: 3 293,40 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 4-6,3А 2,2кВт с поворотной ручкой [72738] PKZM0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689416_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 4-6,3А 2,2кВт с поворотной ручкой [72738] PKZM0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689418_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 4-6,3А 2,2кВт с поворотной ручкой [72738] PKZM0 Eaton, фото 4](https://images.prom.ua/7312689419_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 4-6,3А 2,2кВт с поворотной ручкой [72738] PKZM0 Eaton, фото 5](https://images.prom.ua/7312689421_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
