![Автомат защиты двигателя 2,5-4А 1,1-1,5кВт с поворотной ручкой [72737] PKZM0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689409_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 2,5-4А 1,1-1,5кВт с поворотной ручкой [72737] PKZM0 Eaton
3 293,40 ₴/ед.
- В наличии 7 ед.
- Код: 72737
Автоматический выключатель защиты двигателя Eaton Moeller® серии PKZM0, 1,5 кВт, 2,5–4 A, винтовые клеммы
| Название продукта | Eaton Moeller® серия PKZM0 Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Каталожный номер | 072737 |
| Код модели | PKZM0-4 |
| EAN | 4015080727378 |
| Длина/глубина продукта | 76 mm |
| Высота продукта | 93 mm |
| Ширина продукта | 45 mm |
| Вес продукта | 0.284 kg |
| Глобальный каталог | 072737 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Рабочая частота | 40 Операций/ч |
| Степень загрязнения | 3 |
| Срок службы, механический | 100,000 операций |
| Климатическая стойкость | Влажное тепло, циклическое, согласно IEC 60068-2-30 Влажное тепло, постоянное, согласно IEC 60068-2-78 |
| Тип привода | Поворотная кнопка |
| Характеристика срабатывания | Защита от перегрузки: класс срабатывания 10 A |
| Диапазон настройки мгновенного расцепителя короткого замыкания - макс | 62 A |
| Диапазон настройки мгновенного расцепителя короткого замыкания - мин | 62 A |
| Температура окружающей среды при работе - макс | 55 °C |
| Температура окружающей среды при работе - мин | -25 °C |
| Температура окружающей среды (в корпусе) - макс | 40 °C |
| Температура окружающей среды (в корпусе) - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | -40 °C |
| Назначенная мощность двигателя при 115/120 V, 60 Hz, 1-фаза | 0.125 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 200/208 V, 60 Hz, 3-фазы | 0.75 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 230/240 V, 60 Hz, 1-фаза | 0.33 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 230/240 V, 60 Hz, 3-фазы | 0.75 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 460/480 V, 60 Hz, 3-фазы | 2 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 575/600 V, 60 Hz, 3-фазы | 3 HP |
| Тепловыделение оборудования, зависящее от тока | 5.33 W |
| Способность рассеивания тепла | 0 W |
| Тепловыделение на полюс | 1.78 W |
| Внутреннее сопротивление | 110 mΩ |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6000 V AC |
| Высота над уровнем моря | Макс. 2000 m |
| Конструкция устройства | Встроенное устройство фиксированной установки |
| Категория взрывозащиты для пыли | PTB 10, ATEX 3013 Ex II (2) G [Ex eb Gb] [Ex db Gb] [Ex pxb Gb] Ex II (2) D [Ex tb Db] [Ex pxb Db] |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Тип электрического подключения главной цепи | Винтовое подключение |
| Монтажное положение | Может быть установлен на DIN-рейку IEC/EN 60715 высотой 7.5 или 15 mm |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20 Клеммы: IP00 |
| Количество полюсов | Трёхполюсный |
| Срок службы, электрический | 100,000 операций |
| Ударопрочность | 25 g, механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27 |
| Функции | Чувствительность к обрыву фазы Защита двигателя |
| Коммутационная способность | 4 A, AC-3 до 690 V 4 A (3 контакта последовательно), DC-5 до 250V |
| Настройка тока перегрузки - макс | 4 A |
| Настройка тока перегрузки - мин | 2.5 A |
| Номинальная частота - макс | 60 Hz |
| Номинальная частота - мин | 50 Hz |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) - макс | 690 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Метод отключения | Термомагнитный |
| Потери мощности | 5.33 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 150 |
- Цена: 3 293,40 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 2,5-4А 1,1-1,5кВт с поворотной ручкой [72737] PKZM0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689411_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 2,5-4А 1,1-1,5кВт с поворотной ручкой [72737] PKZM0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689412_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 2,5-4А 1,1-1,5кВт с поворотной ручкой [72737] PKZM0 Eaton, фото 4](https://images.prom.ua/7312689413_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 2,5-4А 1,1-1,5кВт с поворотной ручкой [72737] PKZM0 Eaton, фото 5](https://images.prom.ua/7312689414_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
