![Автомат защиты двигателя 1,6-2,5А 0,55-0,75кВт с поворотной ручкой [72736] PKZM0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689403_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 1,6-2,5А 0,55-0,75кВт с поворотной ручкой [72736] PKZM0 Eaton
3 293,40 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: 72736
Автоматический выключатель защиты двигателя Eaton Moeller® серии PKZM0, 0,75 кВт, 1,6 - 2,5 A, винтовые клеммы
| Название продукта | Eaton Moeller® series PKZM0 Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Каталожный номер | 072736 |
| Код модели | PKZM0-2,5 |
| EAN | 4015080727361 |
| Длина/Глубина продукта | 76 mm |
| Высота продукта | 93 mm |
| Ширина продукта | 45 mm |
| Вес продукта | 0.287 kg |
| Глобальный каталог | 072736 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Рабочая частота | 40 Operations/h |
| Степень загрязнения | 3 |
| Механический ресурс | 100,000 Operations |
| Климатическое исполнение | Damp heat, constant, to IEC 60068-2-78 Damp heat, cyclic, to IEC 60068-2-30 |
| Тип привода | Поворотная кнопка |
| Характеристика срабатывания | Защита от перегрузки: класс срабатывания 10 A |
| Диапазон настройки мгновенного КЗ - макс | 39 A |
| Диапазон настройки мгновенного КЗ - мин | 39 A |
| Температура окружающей среды - макс | 55 °C |
| Температура окружающей среды - мин | -25 °C |
| Температура окружающей среды (в корпусе) - макс | 40 °C |
| Температура окружающей среды (в корпусе) - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | -40 °C |
| Мощность двигателя при 200/208 V, 60 Hz, 3-фазы | 0.5 HP |
| Мощность двигателя при 230/240 V, 60 Hz, 1-фаза | 0.17 HP |
| Мощность двигателя при 230/240 V, 60 Hz, 3-фазы | 0.5 HP |
| Мощность двигателя при 460/480 V, 60 Hz, 3-фазы | 1 HP |
| Мощность двигателя при 575/600 V, 60 Hz, 3-фазы | 1.5 HP |
| Тепловыделение оборудования | 5.16 W |
| Тепловыделение | 0 W |
| Тепловыделение на полюс | 1.72 W |
| Внутреннее сопротивление | 270 mΩ |
| Импульсное напряжение выдержки | 6000 V AC |
| Высота установки | Max. 2000 m |
| Конструкция устройства | Встроенное устройство |
| Категория взрывозащиты пыли | PTB 10, ATEX 3013 Ex II (2) G [Ex eb Gb] [Ex db Gb] [Ex pxb Gb] Ex II (2) D [Ex tb Db] [Ex pxb Db] |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Тип подключения главной цепи | Винтовое соединение |
| Монтаж | На DIN-рейку IEC/EN 60715 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | Terminals: IP00 IP20 |
| Количество полюсов | Three-pole |
| Электрический ресурс | 100,000 operations |
| Ударостойкость | 25 g, Mechanical |
| Функции | Motor protection Phase failure sensitive |
| Коммутационная способность | 2.5 A, AC-3 up to 690 V 2.5 A (3 contacts in series), DC-5 up to 250V |
| Настройка тока перегрузки - макс | 2.5 A |
| Настройка тока перегрузки - мин | 1.6 A |
| Номинальная частота - макс | 60 Hz |
| Номинальная частота - мин | 50 Hz |
| Номинальное напряжение - макс | 690 V |
| Номинальное напряжение - мин | 690 V |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Мощность при AC-3e 220/230 V | 0.37 kW |
| Мощность при AC-3e 380/400 V | 0.75 kW |
| Непрерывный ток | 2.5 A |
| Зачистка кабеля | 10 mm |
| Защита | Защита от прикосновения |
| Метод отключения | Термомагнитный |
| Потери мощности | 5.16 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 150 |
- Цена: 3 293,40 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 1,6-2,5А 0,55-0,75кВт с поворотной ручкой [72736] PKZM0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689404_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 1,6-2,5А 0,55-0,75кВт с поворотной ручкой [72736] PKZM0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689405_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 1,6-2,5А 0,55-0,75кВт с поворотной ручкой [72736] PKZM0 Eaton, фото 4](https://images.prom.ua/7312689407_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 1,6-2,5А 0,55-0,75кВт с поворотной ручкой [72736] PKZM0 Eaton, фото 5](https://images.prom.ua/7312689408_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
