![Автомат защиты двигателя 1-1,6А 0,37-0,55кВт с поворотной ручкой [72735] PKZM0 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312689393_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 1-1,6А 0,37-0,55кВт с поворотной ручкой [72735] PKZM0 Eaton
3 293,40 ₴/ед.
- В наличии 3 ед.
- Код: 72735
Автоматический выключатель защиты двигателя Eaton Moeller® серии PKZM0, 0,55 кВт, 1–1,6 A, винтовые клеммы
| Каталожный номер | 072735 |
| Код модели | PKZM0-1,6 |
| EAN | 4015080727354 |
| Длина/глубина продукта | 76 mm |
| Высота продукта | 93 mm |
| Ширина продукта | 45 mm |
| Вес продукта | 0.28 kg |
| Глобальный каталог | 072735 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Рабочая частота | 40 операций/час |
| Степень загрязнения | 3 |
| Срок службы, механический | 100,000 операций |
| Климатическое исполнение | Влажное тепло, циклическое, согласно IEC 60068-2-30 Влажное тепло, постоянное, согласно IEC 60068-2-78 |
| Тип привода | Поворотная кнопка |
| Характеристика срабатывания | Срабатывание от перегрузки: класс отключения 10 A |
| Диапазон настройки мгновенного расцепления короткого замыкания - макс | 25 A |
| Диапазон настройки мгновенного расцепления короткого замыкания - мин | 25 A |
| Температура окружающей среды - макс | 55 °C |
| Температура окружающей среды - мин | -25 °C |
| Температура окружающей среды (в корпусе) - макс | 40 °C |
| Температура окружающей среды (в корпусе) - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | -40 °C |
| Назначенная мощность двигателя при 230/240 V, 60 Hz, 1-фаза | 0.1 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 460/480 V, 60 Hz, 3-фазы | 0.75 HP |
| Назначенная мощность двигателя при 575/600 V, 60 Hz, 3-фазы | 0.75 HP |
| Тепловыделение оборудования, зависящее от тока | 5.36 W |
| Мощность тепловыделения | 0 W |
| Тепловыделение на полюс, зависящее от тока | 1.79 W |
| Внутреннее сопротивление | 700 mΩ |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6000 V AC |
| Высота установки | Макс. 2000 m |
| Конструкция устройства | Встроенное устройство, фиксированная встроенная технология |
| Категория взрывозащиты для пыли | PTB 10, ATEX 3013 Ex II (2) G [Ex eb Gb] [Ex db Gb] [Ex pxb Gb] Ex II (2) D [Ex tb Db] [Ex pxb Db] |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Тип электрического подключения главной цепи | Винтовое соединение |
| Положение монтажа | Может быть установлен на DIN-рейку IEC/EN 60715 высотой 7.5 или 15 mm |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | Клеммы: IP00 IP20 |
| Количество полюсов | Трехполюсный |
| Срок службы, электрический | 100,000 операций |
| Устойчивость к ударам | 25 g, механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27, полусинусоидальный удар 10 ms |
| Функции | Чувствительность к обрыву фазы Защита двигателя |
| Коммутационная способность | 1.6 A (3 контакта последовательно), DC-5 до 250V 1.6 A, AC-3 до 690 V |
| Настройка тока перегрузки - макс | 1.6 A |
| Настройка тока перегрузки - мин | 1 A |
| Номинальная частота - макс | 60 Hz |
| Номинальная частота - мин | 50 Hz |
| Номинальное рабочее напряжение - макс | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение - мин | 690 V |
| Номинальный рабочий ток для заданного тепловыделения | 1.6 A |
| Номинальная мощность при AC-3e, 220/230 V, 50 Hz | 0.25 kW |
| Номинальная мощность при AC-3e, 380/400 V, 50 Hz | 0.55 kW |
| Номинальный непрерывный ток | 1.6 A |
| Статическое тепловыделение, независимое от тока | 0 W |
| Длина зачистки провода | 10 mm |
| Категория продукта | Автоматический выключатель защиты двигателя |
| Защита | Защита от прикосновения пальцами и тыльной стороной руки, защита от прямого контакта при управлении спереди (EN 50274) |
| Номинальная мощность при AC-3e, 440 V, 50 Hz | 0.55 kW |
| Номинальная мощность при AC-3e, 500 V, 50 Hz | 0.75 kW |
| Номинальная мощность при AC-3e, 690 V, 50 Hz | 1.1 kW |
| Номинальная предельная отключающая способность Icu при 400 V AC | 150 kA |
| Номинальная рабочая отключающая способность Ics при 400 V AC | 150 kA |
| Номинальная предельная отключающая способность Icu при 440 V AC | 150 kA |
| Номинальная рабочая отключающая способность Ics при 440 V AC | 150 kA |
| Номинальная предельная отключающая способность Icu при 500 V AC | 150 kA |
| Номинальная рабочая отключающая способность Ics при 500 V AC | 150 kA |
| Номинальная предельная отключающая способность Icu при 690 V AC | 150 kA |
| Номинальная рабочая отключающая способность Ics при 690 V AC | 150 kA |
| Подходит для | Также для двигателей класса эффективности IE3 Ответвленная цепь: ручной тип E при использовании с клеммой или подходит для групповых установок (UL/CSA) |
| Мгновенное расцепление короткого замыкания | Базовое устройство фиксированное 15.5 x Iu ± 20% допуск 24.8 A, Irm |
| Сечение подключаемого проводника (одножильный) | 2 x (1 - 6) mm² 1 x (1 - 6) mm² |
| Номинальный рабочий ток | 1.6 A |
| Температурная компенсация | -5 - 40 °C согласно IEC/EN 60947, VDE 0660 ≤ 0.25 %/K, остаточная ошибка при T > 40° -25 - 55 °C, рабочий диапазон |
| Ток короткого замыкания | 60 kA DC, до 250 V DC, основные токопроводящие пути |
| Номинальная способность тока короткого замыкания (групповая защита) | 50 kA, 600 V High Fault, предохранитель, SCCR (UL/CSA) с 600 A, 600 V High Fault, предохранитель, SCCR (UL/CSA) 50 kA, 600 V High Fault, автоматический выключатель, SCCR (UL/CSA) с 600 A, 600 V High Fault, автоматический выключатель, SCCR (UL/CSA) |
| Номинальная способность тока короткого замыкания (тип E) | Требуются аксессуары BK25/3-PKZ0-E 65 kA, 240 V, SCCR (UL/CSA) 65 kA, 480 Y/277 V, SCCR (UL/CSA) 50 kA, 600 Y/347 V, SCCR (UL/CSA) |
| Метод отключения | Термомагнитный |
| Потери мощности | 5.36 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 1.6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 150 |
- Цена: 3 293,40 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 1-1,6А 0,37-0,55кВт с поворотной ручкой [72735] PKZM0 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312689395_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 1-1,6А 0,37-0,55кВт с поворотной ручкой [72735] PKZM0 Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312689397_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 1-1,6А 0,37-0,55кВт с поворотной ручкой [72735] PKZM0 Eaton, фото 4](https://images.prom.ua/7312689399_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 1-1,6А 0,37-0,55кВт с поворотной ручкой [72735] PKZM0 Eaton, фото 5](https://images.prom.ua/7312689401_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
