![Головка для переключателя 22мм без подсветки черная 3 положения с фиксацией [216872] M22-WRK3 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312687777_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
Головка для переключателя 22мм без подсветки черная 3 положения с фиксацией [216872] M22-WRK3 Eaton
801,64 ₴/ед.
- В наличии 15 ед.
- Код: 216872
Переключатель Eaton Moeller® серії M22, RMQ-Titan, с ручкой для большого пальца, с фиксацией, 3 положения, рамка: титан
| Название продукта | Eaton Moeller® серия M22 селекторный переключатель |
| Каталожный номер | 216872 |
| EAN | 4015082168728 |
| Длина/глубина | 46 mm |
| Высота | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
| Вес | 0.013 kg |
| Соответствие стандартам | CE Marked |
| Код модели | M22-WRK3 |
| Тип | Привод селекторного переключателя |
| Цвет привода | Чёрный |
| Функция привода | Фиксация переключения Фиксированный |
| Оснащение | Перемычка толкателя для среднего контакта Переднее кольцо |
| Частота работы | 2000 операций/ч |
| Степень загрязнения | 3 |
| Климатическое исполнение | Влажное тепло, циклическое, по IEC 60068-2-30 Влажное тепло, постоянное, по IEC 60068-2-78 |
| Подключение к SmartWire-DT | Yes С подключениями SWD-RMQ |
| Тип привода | Поворотный |
| Температура эксплуатации - макс | 70 °C |
| Температура эксплуатации - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | 40 °C |
| Тепловыделение оборудования (зависимое от тока) Pvid | 0 W |
| Сила для принудительного размыкания - мин | 0 N |
| Мощность тепловыделения Pdiss | 0 W |
| Тепловыделение на полюс Pvid | 0 W |
| Диаметр отверстия | 22.5 mm |
| Крутящий момент | 0.3 Nm |
| Номинальный рабочий ток (In) | 0 A |
| Статическое тепловыделение Pvs | 0 W |
| Угол переключения | 60 ° |
| Цвет рамки | Титан |
| Ударостойкость | Механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27 30 g, механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27, синусоидальный удар 11 ms |
| Цвет | Чёрный |
| Материал рамки | Пластик |
| Дизайн | С выступом для пальца Классический |
| Монтажное положение | По необходимости |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | NEMA 4X, 13 |
| Степень защиты (спереди) | IP66 |
| Функции | Фиксация/пружинный возврат, может изменяться с помощью кодирующих элементов M22-XC-Y |
| Цвет индикатора | Другой |
| Тип линзы | Круглая |
| Срок службы, механический | 100,000 операций |
| Количество положений переключения | 3 |
| Размер | Передний диаметр: 29.7 mm |
| Категория продукта | RMQ-Titan |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 801,64 ₴/ед.

