![Кнопка управления 22мм без подсветки зеленая [216596] M22-D-G Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312687761_knopka-upravleniya-22mm.jpg)
Кнопка управления 22мм без подсветки зеленая [216596] M22-D-G Eaton
347,82 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 216596
Кнопочный вывод Eaton Moeller® серії M22, RMQ-Titan, плоский, с коротким замыканием, зеленый, пустой, рамка: титан
| Название продукта | Eaton Moeller® серия M22 кнопка |
| Каталожный номер | 216596 |
| EAN | 4015082165963 |
| Длина/глубина | 30 mm |
| Высота | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
| Вес | 0.009 kg |
| Соответствие стандартам | CE Marked |
| Код модели | M22-D-G |
| Тип | Кнопочный привод |
| Цвет привода | Зелёный |
| Функция привода | Мгновенная Пружинный возврат |
| Оснащение | Переднее кольцо |
| Частота работы | 3600 операций/ч |
| Климатическое исполнение | Влажное тепло, циклическое, по IEC 60068-2-30 Влажное тепло, постоянное, по IEC 60068-2-78 |
| Подключение к SmartWire-DT | Yes |
| С подключениями SWD-RMQ | |
| Усилие нажатия | 5 N |
| Температура эксплуатации - макс | 70 °C |
| Температура эксплуатации - мин | -25 °C |
| Температура хранения - макс | 80 °C |
| Температура хранения - мин | 40 °C |
| Тепловыделение оборудования (зависимое от тока) Pvid | 0 W |
| Сила для принудительного размыкания - мин | 0 N |
| Мощность тепловыделения Pdiss | 0 W |
| Тепловыделение на полюс Pvid | 0 W |
| Количество позиций управления | 1 |
| Диаметр отверстия | 22.5 mm |
| Номинальный рабочий ток (In) | 0 A |
| Цвет рамки | Титан |
| Ударостойкость | Механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27 30 g, механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27, синусоидальный удар 11 ms |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рамки | Пластик |
| Дизайн | Плоский Классический |
| Монтажное положение | По необходимости |
| Степень защиты | IP67 NEMA 4X NEMA 13 NEMA 3R IP66 NEMA 12 IP69K |
| Степень защиты (спереди) | NEMA 4X IP67/IP69K |
| Маркировка | Пустая |
| Тип переднего элемента | Плоский |
| Тип линзы | Круглая |
| Срок службы, механический | 5,000,000 операций |
| Статическое тепловыделение Pvs | 0 W |
| Категория продукта | RMQ-Titan |
| Размер | Передние размеры: 22 x 22 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Круглая |
- Цена: 347,82 ₴/ед.

