![Головка сигнальной лампы 22мм плоская желтая [216774] M22-L-Y Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7312687757_golovka-signalnoj-lampy.jpg)
Головка сигнальной лампы 22мм плоская желтая [216774] M22-L-Y Eaton
333,56 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 216774
Световой индикатор Eaton Moeller® серії M22, RMQ-Titan, желтый
| Название продукта | Eaton Moeller® серия M22 индикаторная лампа |
| Каталожный номер | 216774 |
| EAN | 4015082167745 |
| Длина/глубина | 30 mm |
| Высота | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
| Вес | 0.007 kg |
| Соответствие стандартам | CE Marked |
| Код модели | M22-L-Y |
| Тип | Индикаторные лампы |
| Оснащение | Переднее кольцо |
| Степень загрязнения | 3 |
| Климатическое исполнение | Влажное тепло, циклическое, по IEC 60068-2-30 Влажное тепло, постоянное, по IEC 60068-2-78 |
| Подключение к SmartWire-DT | С подключениями SWD-RMQ Yes |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) | 4000 V AC |
| Цвет рамки | Хром |
| Ударостойкость | 30 g, механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27, синусоидальный удар 11 ms Механическая, согласно IEC/EN 60068-2-27 |
| Материал рамки | Другое |
| Ёмкость клемм | 0.5 - 1.5 mm², многожильный 0.5 - 1.5 mm², одножильный |
| Цвет линзы | Жёлтый |
| Дизайн | Плоский |
| Монтажное положение | По необходимости |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | NEMA 4X, 13 |
| Температура эксплуатации - макс | 70 °C |
| Температура эксплуатации - мин | -25 °C |
| Тепловыделение оборудования (зависимое от тока) Pvid | 0 W |
| Сила для принудительного размыкания - мин | 0 N |
| Мощность тепловыделения Pdiss | 0 W |
| Тепловыделение на полюс Pvid | 0 W |
| Диаметр отверстия | 22.5 mm |
| Высота отверстия | 22.5 mm |
| Номинальное изоляционное напряжение (Ui) | 250 V |
| Номинальный рабочий ток (In) | 0 A |
| Статическое тепловыделение Pvs | 0 W |
| Количество встроенных сигнальных ламп | 1 |
| Категория продукта | RMQ-Titan |
| Размер | Передний диаметр: 29.7 mm |
| Степень защиты (спереди) | IP67/IP69K |
| Тип линзы | Круглая / Плоская |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Светофильтр |
| Форма кнопки | Круглая |
- Цена: 333,56 ₴/ед.

![Головка сигнальной лампы 22мм плоская желтая [216774] M22-L-Y Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7312687758_w159_h159_golovka-signalnoj-lampy.jpg)
![Головка сигнальной лампы 22мм плоская желтая [216774] M22-L-Y Eaton, фото 3](https://images.prom.ua/7312687760_w159_h159_golovka-signalnoj-lampy.jpg)
