![Держатель для блок контактов 30x41x10мм [216374] M22-A Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308789015_derzhatel-dlya-blok.jpg)
Держатель для блок контактов 30x41x10мм [216374] M22-A Eaton
119,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 46 ед.
- Код: 216374
Адаптер серии Eaton Moeller® M22
| Название продукта | Eaton Moeller® series M22 монтажный адаптер |
| Каталожный номер | 216374 |
| Код модели | M22-A |
| EAN | 4015082163747 |
| Длина/глубина продукта | 10 mm |
| Высота продукта | 41 mm |
| Ширина продукта | 30 mm |
| Вес продукта | 0.003 kg |
| Глобальный каталог | 216374 |
| Тип продукта | Аксессуар |
| Тип | Монтажный зажим (передний монтаж) для 3-контактных LED элементов |
| Подключение SmartWire-DT | Да |
| Тип подключения | Переднее крепление |
| Температура эксплуатации | -25 °C / 70 °C |
| Диаметр монтажного отверстия | 22 mm |
| Количество устройств для установки | 3 |
| Номинальный ток (тепловая нагрузка) | 0 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Держатель |
- Цена: 119,02 ₴/ед.

