![Блок контактов 1NC 6A 230V AC/DC [216378] M22-K01 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308789014_blok-kontaktov-1nc.jpg)
Блок контактов 1NC 6A 230V AC/DC [216378] M22-K01 Eaton
241,64 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 22 ед.
- Код: 216378
Контактный элемент серии Eaton Moeller® M22, Размыкающий контакт, Фронтальный, Винтовые клеммы, Фронтальный крепеж, 1NC, 24 В 3 А, 220 В 230 В 240 В 6 А
| Название продукта | Eaton Moeller® series M22 контактный элемент |
| Каталожный номер | 216378 |
| Код модели | M22-K01 |
| EAN | 4015082163785 |
| Длина/глубина продукта | 38 mm |
| Высота продукта | 10 mm |
| Ширина продукта | 32 mm |
| Вес продукта | 0.01 kg |
| Соответствие | CE Marked |
| Глобальный каталог | 216378 |
| Тип продукта | Контактный элемент |
| Тип | Вспомогательный контакт |
| Электрическое подключение | Винтовое соединение |
| Рабочая частота | 3600 операций/час |
| Степень загрязнения | 3 |
| Климатическое исполнение | Влажное тепло (циклическое и постоянное) |
| Температура эксплуатации | -25 °C / 70 °C |
| Температура хранения | -25 °C / 85 °C |
| Количество контактов (NC) | 1 |
| Контактная конфигурация | 1 NC |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui) | 500 V |
| Импульсное напряжение (Uimp) | 6000 V AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | Переднее крепление |
| Номинальный ток (AC-15) | 6 A |
| Номинальный ток (DC-13) | 0.3 A – 3 A (в зависимости от напряжения) |
| Механический ресурс | 5,000,000 операций |
| Электрический ресурс | до 1,600,000 операций |
| Применение | Аксессуары для автоматических выключателей NZM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Контактный блок |
- Цена: 241,64 ₴/ед.

