![Дополнительный контакт 2NO+2NC 6А 230В фронтальный [277950] DILM150-XHI22 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308788557_dopolnitelnyj-kontakt-2no2nc.jpg)
Дополнительный контакт 2NO+2NC 6А 230В фронтальный [277950] DILM150-XHI22 Eaton
872,55 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: 277950
Вспомогательный контактный модуль серии Eaton Moeller® DILM, 4-полюсный, Ith= 16 A, 2 НО, 2 НЗ, фронтальное крепление, винтовые клеммы, DILM40 - DILM170
| Название продукта | Eaton Moeller® series DILM вспомогательный контактный модуль |
| Каталожный номер | 277950 |
| Код модели | DILM150-XHI22 |
| EAN | 4015082779504 |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Функции | Для стандартных применений |
| Конфигурация контактов | Взаимно блокируемые контакты |
| Количество полюсов | Четырехполюсный |
| Тип монтажа | Переднее крепление (top mounting) |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Степень защиты | IP20 |
| Механический ресурс | 1 300 000 операций (AC-15, 230 В, 3 A) |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Защита | Защита от прикосновения (EN 50274) |
| Импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) | 6000 В AC |
| Номинальное изоляционное напряжение (Ui) | 690 В |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) | до 500 В AC |
| Контакты | 2 NC + 2 NO |
| Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Макс. рабочая температура | 60 °C |
| Мин. температура хранения | -40 °C |
| Макс. температура хранения | 80 °C |
| Сечение клемм | 0.75–2.5 мм² |
| Момент затяжки | 1.2 Nm |
| Номинальный ток (AC-15) | 6 A (230–240 В), 4 A (400 В), 1.5 A (500 В) |
| Номинальный ток (DC) | 1–10 A в зависимости от напряжения |
| Тепловыделение | 0 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2NO+2NC |
- Цена: 872,55 ₴/ед.

![Дополнительный контакт 2NO+2NC 6А 230В фронтальный [277950] DILM150-XHI22 Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7308788558_w159_h159_dopolnitelnyj-kontakt-2no2nc.jpg)
