![Контактор (пускатель) 7А 230В 1NO [276550] DILM Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308788554_kontaktor-puskatel-7a.jpg)
Контактор (пускатель) 7А 230В 1NO [276550] DILM Eaton
1 566,86 ₴/ед.
- В наличии 11 ед.
- Код: 276550
Контактор Eaton Moeller® серии DILM, 3-полюсный, 380 В 400 В 3 кВт, 1 нормально-замыкающий контакт, 230 В 50 Гц, 240 В 60 Гц, питание от переменного тока, винтовые клеммы DILM7-10 (230 В 50 Гц, 240 В 60 Гц)
| Название продукта | Eaton Moeller® series DILM контактор |
| Каталожный номер | 276550 |
| Код модели | DILM7-10(230V50HZ,240V60HZ) |
| EAN | 4015082765507 |
| Тип продукта | Контактор |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Количество полюсов | Трехполюсный |
| Применение | Контакторы для двигателей |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер корпуса | FS1 |
| Механический ресурс | 10 000 000 операций (AC) |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Частота работы | 9000 мех. операций/ч (AC) |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория продукта | Контакторы |
| Защита | Защита от прикосновения (EN 50274) |
| Импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) | 8000 В AC |
| Сопротивление на полюс | 2.5 mΩ |
| Подходит для | Двигателей IE3 |
| Категория применения | AC-1; AC-3; AC-4 |
| Тип напряжения | AC |
| Высота над уровнем моря | до 2000 м |
| Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Макс. рабочая температура | 60 °C |
| Мин. температура (в корпусе) | -25 °C |
| Макс. температура (в корпусе) | 40 °C |
| Мин. температура хранения | -40 °C |
| Макс. температура хранения | 80 °C |
| Сечение клемм (гибкий) | 0.75–2.5 мм² |
| Сечение клемм (жесткий) | 0.75–4 мм² |
| Сечение AWG | 18–10 (двойной 18–14) |
| Длина зачистки | 10 мм |
| Размер винта | M3.5 |
| Отвертка | 0.8x5.5 / 1x6 мм; Pozidriv |
| Момент затяжки | 1.2 Nm |
| Напряжение управления 50 Гц | 230 В |
| Напряжение управления 60 Гц | 240 В |
| Время включения | 15–21 ms |
| Время отключения | 9–18 ms |
| Кол-во NO контактов | 1 |
| Кол-во NC контактов | 0 |
| Кол-во вспомогательных NO | 1 |
| Потери тепла | 0 W |
| Тепловыделение | 0 W |
| Потери на полюс | 0.1 W |
| Номинальный ток (In) | 7 A |
| Статические потери | 1.4 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 7 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | Кількість розмикальних контактів |
- Цена: 1 566,86 ₴/ед.

![Контактор (пускатель) 7А 230В 1NO [276550] DILM Eaton, фото 2](https://images.prom.ua/7308788555_w159_h159_kontaktor-puskatel-7a.jpg)
