Контактор модульный 1м 25А 2NO 230V AC Z-SCH, 120853
Монтажный контактор Eaton Z-SCH, 230 В переменного тока, 2 нормально-запирающих контакта, 25 А
| Название продукта | Eaton Z-SCH контактор |
| Каталожный номер | 120853 |
| Код модели | Z-SCH230/1/25-20 |
| EAN | 4015081186839 |
| Длина | 65 mm |
| Высота | 85 mm |
| Ширина | 17.7 mm |
| Вес | 0.14 kg |
| Соответствие | RoHS conform |
| Глобальный каталог | 120853 |
| Тип продукта | Контактор |
| Номинальный ток | 25 A |
| Особенности | Additional equipment possible |
| Степень защиты | IP40 |
| Тепловыделение оборудования (зависит от тока) | 7.2 W |
| Макс. температура окружающей среды | 60 °C |
| Мин. температура окружающей среды | -40 °C |
| Способность рассеивания тепла | 0 W |
| Тепловыделение на полюс (зависит от тока) | 0 W |
| Нагрузка ламп накаливания (макс.) | 3000 W |
| Нагрузка люминесцентных ламп (макс.) | 1160 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (двойная схема) (макс.) | 2552 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (параллельная компенсация) (макс.) | 1044 VA |
| Количество контактов (NC) | 0 |
| Количество контактов (NO) | 2 |
| Количество модульных мест | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) макс. | 440 V |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) мин. | 440 V |
| Номинальный рабочий ток для тепловыделения (In) | 25 A |
| Статическое тепловыделение | 0 W |
| Категория использования | 1 |
| Напряжение управления (макс.) | 253 V |
| Напряжение управления (мин.) | 195.5 V |
| Монтажная глубина | 60 mm |
| Тип напряжения | AC |
| Категория применения (EN IEC 60947-4-1) | AC-1 |