![Контактор модульный 4P 40А 4NO 230V [248852] Z-SCH Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308788541_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 40А 4NO 230V [248852] Z-SCH Eaton
6 211,25 ₴/ед.
- В наличии 7 ед.
- Код: 248852
Монтажный контактор Eaton Z-SCH, 230 В переменного тока / 50 Гц, 4 нормально размыкающих контакта, 40 А, 3 к.с.
| Название продукта | Eaton Z-SCH контактор |
| Каталожный номер | 248847 |
| Код модели | Z-SCH230/25-40 |
| EAN | 4015082488475 |
| Длина | 85 mm |
| Высота | 60 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Вес | 0.22 kg |
| Соответствие | RoHS conform |
| Сертификация | CE |
| Глобальный каталог | 248847 |
| Тип продукта | Контактор |
| Номинальный ток | 25 A |
| Особенности | Additional equipment possible |
| Частота | 50 Hz |
| Степень защиты | IP40 |
| Тепловыделение оборудования (зависит от тока) | 10 W |
| Макс. температура окружающей среды | 60 °C |
| Мин. температура окружающей среды | -40 °C |
| Способность рассеивания тепла | 0 W |
| Тепловыделение на полюс (зависит от тока) | 0 W |
| Нагрузка ламп накаливания (макс.) | 3000 W |
| Нагрузка люминесцентных ламп (макс.) | 1160 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (двойная схема) (макс.) | 2552 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (параллельная компенсация) (макс.) | 1044 VA |
| Количество контактов (NC) | 0 |
| Количество контактов (NO) | 4 |
| Количество модульных мест | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) макс. | 440 V |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) мин. | 440 V |
| Номинальный рабочий ток для тепловыделения (In) | 25 A |
| Статическое тепловыделение | 0 W |
| Категория использования | 1 |
| Напряжение управления (макс.) | 253 V |
| Напряжение управления (мин.) | 195.5 V |
| Монтажная глубина | 60 mm |
| Тип напряжения | AC |
| Категория применения (EN IEC 60947-4-1) | AC-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 6 211,25 ₴/ед.

