![Контактор модульный 4P 25А 4NO 230V [248847] Z-SCH Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308788540_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 25А 4NO 230V [248847] Z-SCH Eaton
2 528,39 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: 248847
Контактор Eaton Z-SCH для установки, 230 В переменного тока / 50 Гц, 4 нормально размыкающих контакта, 25 А, 2 к.с.
| Название продукта | Eaton Z-SCH контактор |
| Каталожный номер | 248847 |
| Код модели | Z-SCH230/25-40 |
| EAN | 4015082488475 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Тип продукта | Контактор |
| Номинальный ток | 25 A |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура (мин.) | -40 °C |
| Температура (макс.) | 60 °C |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) | 440 В |
| Количество контактов (NO) | 4 |
| Количество контактов (NC) | 0 |
| Категория применения | AC-1 |
| Ламповая нагрузка (лампы накаливания) | 3000 W |
| Люминесцентная нагрузка | 1160 VA |
| Тепловыделение (зависит от тока) | 10 W |
| Статические потери | 0 W |
| Дополнительные возможности | Возможна дополнительная комплектация |
| Глубина монтажа | 60 мм |
| Тип напряжения | AC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 2 528,39 ₴/ед.

