![Дополнительный контакт 1NO+1NC 6А 230В [286052] ZP-INK Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308787211_dopolnitelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
Дополнительный контакт 1NO+1NC 6А 230В [286052] ZP-INK Eaton
715,84 ₴/ед.
- В наличии 12 ед.
- Код: 286052
Вспомогательный контакт для серий PLS, PKNM, ZP-A40…-ASA…IHK…WHK, Z-MS, 1NO + 1NC, 0,5 HP
| Название продукта | Eaton Auxiliary switch |
| Каталожный номер | 286052 |
| Код модели | ZP-IHK |
| EAN | 4015082860523 |
| Длина/глубина продукта | 80 mm |
| Высота продукта | 75 mm |
| Ширина продукта | 8.8 mm |
| Вес продукта | 0.043 kg |
| Соответствие | RoHS conform |
| Сертификации | EN45545-2, IEC 61373 |
| Глобальный каталог | 286052 |
| Тип продукта | Вспомогательный выключатель |
| Тип аксессуара | Вспомогательные контакты |
| Монтаж | Левый монтаж к LS, FI/LS |
| Температура эксплуатации | -35 °C / 75 °C |
| Количество контактов NC | 1 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Номинальное напряжение (Ue) | 230 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 715,84 ₴/ед.

