![Независимый расцепитель 110-415В AC/DC [248439] ZP-ASA Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308787210_nezavisimyj-rastsepitel-110-415v.jpg)
Независимый расцепитель 110-415В AC/DC [248439] ZP-ASA Eaton
1 436,96 ₴/ед.
- В наличии 9 ед.
- Код: 248439
Распределительные компоненты Eaton. Независимый расцепитель, 110–415 В, 1 HP
| Название продукта | Eaton Shunt trip |
| Каталожный номер | 248439 |
| Код модели | ZP-ASA/230 |
| EAN | 4015082484392 |
| Длина/глубина продукта | 80 mm |
| Высота продукта | 75 mm |
| Ширина продукта | 26.2 mm |
| Вес продукта | 0.087 kg |
| Соответствие | RoHS conform |
| Сертификации | EN45545-2, IEC 61373 |
| Глобальный каталог | 248439 |
| Тип продукта | Независимый расцепитель (shunt trip) |
| Тип аксессуара | Расцепитель (shunt release) |
| Монтаж | Левый монтаж к FAZ, FRBmM-1N, Z-MS |
| Температура эксплуатации | -35 °C / 75 °C |
| Количество контактов NC | 1 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Функции | Расцепитель для силовых автоматов |
| Номинальное напряжение (Ue) | 230 V |
| Максимальный ток | 2.1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 436,96 ₴/ед.

