![Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 40А 30мА тип AC [286496] PF6 Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308786865_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 40А 30мА тип AC [286496] PF6 Eaton
3 354,91 ₴/ед.
- В наличии 2 ед.
- Код: 286496
Eaton Moeller серии xPole - ПЗВ PF6/7. PF6, 2 полюси, In: 40 A, Icn: 6 kA, IΔN: 0,03 A, тип AC, чувствительный к переменному току, частично устойчив к перенапряжению. 250 A, для жилых и коммерческих помещений.
| Название продукта | Eaton Moeller series xPole - PF6/7 RCCB |
| Каталожный номер | 286496 |
| Код модели | PF6-40/2/003 |
| EAN | 4015082864965 |
| Длина/глубина продукта | 76 mm |
| Высота продукта | 80 mm |
| Ширина продукта | 35 mm |
| Вес продукта | 0.22 kg |
| Соответствие | RoHS conform |
| Сертификация | IEC/EN 61008 |
| Глобальный каталог | 286496 |
| Тип продукта | УЗО (RCCB) |
| Используется с | Дифференциальные выключатели; Type AC; PF6; KLV-TC-2 276240 (Compact enclosure); Z-FW/LP 248296 (Remote control and automatic switching device); Z-RC/AK-2TE 285385 (sealing cover set) |
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальное напряжение | 230 V AC |
| Особенности | Устройство дифференциального тока; Возможна дополнительная комплектация |
| Необходимые аксессуары | Z-HK 248432 |
| Оснащение | Блокировочное устройство; IS/SPE-1TE 101911 |
| Рама | 45 mm |
| Частота | 50 Hz |
| Степень загрязнения | 2 |
| Механический ресурс | 20000 операций |
| Способ монтажа | DIN рейка; быстрое крепление с 2 фиксаторами IEC/EN 60715 |
| Климатические условия | 25-55 °C / 90-95% относительная влажность (IEC 60068-2) |
| Тепловыделение | 5.8 W |
| Импульсное напряжение (Uimp) | 4 kV |
| Кратковременный ток (Icw) | 6 kA |
| Предохранитель - макс | 25 A gG/gL |
| Ширина монтажа | 35 mm (2 SU) |
| Толщина шинопровода | 0.8 mm - 2 mm |
| Короткое замыкание | 63 A (макс. предохранитель) |
| Защита клемм | Безопасные для прикосновения пальцами и руками (DGUV VS3, EN 50274) |
| Клеммы | Открытые подъемные |
| Диапазон испытаний | 184 V AC - 250 V AC |
| Температура эксплуатации | -25 °C / 60 °C |
| Глубина монтажа | 69.5 mm |
| Сечение проводника (гибкий) | 1.5 - 16 mm² |
| Сечение проводника (жесткий) | 1.5 - 35 mm² |
| Ток утечки | 30 mA |
| Степень защиты | IP20 / IP40 (с корпусом) |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип | AC |
| Электрический ресурс | 4000 операций |
| Импульсная стойкость | 250 A |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui) | 440 V |
| Номинальный ток (In) | 40 A |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) | 230 V |
| Номинальная отключающая способность | 500 A |
| Тип утечки | AC |
| Чувствительность | AC токовая |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 3 354,91 ₴/ед.

