![Дифференциальный выключатель 1P+N 20A 30mA "C" тип AC [195128] HNB Eaton, фото 1](https://images.prom.ua/7308786591_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 20A 30mA "C" тип AC [195128] HNB Eaton
2 600,75 ₴/ед.
- В наличии 10 ед.
- Код: 195128
Eaton Moeller серии xPole - HNB RCBO - автоматический выключатель защитного отсека с защитой от перегрузки по току. УЗО/АВТ C, 20A, 1p+N, 30mA.
| Название продукта | Eaton Moeller series xPole - HNB RCBO - автоматический выключатель дифференциального тока с защитой от перегрузки |
| Каталожный номер | 195128 |
| Код модели | HNB-C20/1N/003 |
| EAN | 9010238060913 |
| Длина/глубина продукта | 80 mm |
| Высота продукта | 73 mm |
| Ширина продукта | 35 mm |
| Вес продукта | 0.203 kg |
| Соответствие | CE Marked; RoHS conform |
| Сертификация | CE |
| Глобальный каталог | 195128 |
| Тип продукта | RCBO - автоматический выключатель дифференциального тока с защитой от перегрузки |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Импульсная стойкость | 0.25 kA |
| Тип напряжения | AC |
| Ширина (модули) | 2 |
| Особенности | Одновременное отключение нейтрали (N) |
| Температура эксплуатации | -25 °C / 40 °C |
| Глубина монтажа | 69.5 mm |
| Класс ограничения тока | 3 |
| Ток утечки | 0.03 A |
| Количество полюсов (защищённых) | 1 |
| Количество полюсов (общее) | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) | 230 V |
| Монтаж | DIN рейка |
| Импульсное напряжение (Uimp) | 4 kV |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тип утечки | AC |
| Характеристика отключения | C |
| Частота | 50 Hz |
| Изоляционное напряжение (Ui) | 500 V |
| Сечение проводника (жесткий) | 1 - 25 mm² |
| Сечение проводника (гибкий) | 1 - 25 mm² |
| Номинальная отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Тип | RCBO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 20 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 2 600,75 ₴/ед.

