![0,2-4мм.кв 32А 5x1⇒5x1 проходная одинарная клемма 30,9x10,9x30мм [A0130010222] DF-2-XM/2-5A АСКО цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/7257211991_02-4mmkv-32a-5x15x1.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 5x1⇒5x1 проходная одинарная клемма 30,9x10,9x30мм [A0130010222] DF-2-XM/2-5A АСКО цветные рычаги
49,06 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2497 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010222
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
Назначение:
- Безвинтовое удобное оперативное соединение медных проводников без помощи инструмента
Материалы изготовления:
- корпус и рычаги: нейлон
- контакты: медь
- пружины сталь
Преимущества:
- быстрый монтаж/демонтаж
- компактный размер
- фиксация жил проводов в клемме без использования дополнительных инструментов
- конструкция клемм позволяет производить повторный монтаж/демонтаж при необходимости
| Степень защиты: | IP 20 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Материал изготовления: | Корпус и рычаги: нейлон, контакты: медь |
| Габаритные размеры, мм: | 30 х 30,9 х 10,9 (ДхШхВ) |
| Сечение подсоединительных проводников, мм²: | монолитный: 0,2...4; многожильный: 0,2...2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30.9 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 5 вход / 5 выход |
| Цвет рычага (вставки) | Разноцветный |
- Цена: 49,06 ₴/ед.

![0,2-4мм.кв 32А 5x1⇒5x1 проходная одинарная клемма 30,9x10,9x30мм [A0130010222] DF-2-XM/2-5A АСКО цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/7257211993_w159_h159_02-4mmkv-32a-5x15x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 5x1⇒5x1 проходная одинарная клемма 30,9x10,9x30мм [A0130010222] DF-2-XM/2-5A АСКО цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/7257211995_w159_h159_02-4mmkv-32a-5x15x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 5x1⇒5x1 проходная одинарная клемма 30,9x10,9x30мм [A0130010222] DF-2-XM/2-5A АСКО цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/7257211997_w159_h159_02-4mmkv-32a-5x15x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 5x1⇒5x1 проходная одинарная клемма 30,9x10,9x30мм [A0130010222] DF-2-XM/2-5A АСКО цветные рычаги, фото 5](https://images.prom.ua/7257211998_w159_h159_02-4mmkv-32a-5x15x1.jpg)
