![0,2-4мм.кв 32А 12x1⇒12x1 проходная одинарная клемма 35,8x10x140,2мм [A0130010211] DF-3012-12 АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 1](https://images.prom.ua/7257209159_02-4mmkv-32a-12x112x1.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 12x1⇒12x1 проходная одинарная клемма 35,8x10x140,2мм [A0130010211] DF-3012-12 АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм
105,36 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010211
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
Назначение:
Бесвинтовое удобное оперативное соединение медных проводников без помощи инструмента
Материалы изготовления:
- корпус: поликарбонат
- рычаги: нейлон
- контакты: ла сталь
Преимущества:
- быстрый монтаж/демонтаж
- компактный размер
- фиксация жил в клемме без использования дополнительных инструментов
- конструкция клемм позволяет производить повторный монтаж/демонтаж при необходимости
- наличие отверстий для крепления на поверхность
| Степень защиты: | IP 20 |
| Материал изготовления: | Корпус - поликарбонат; клеммы - латунь |
| Габаритные размеры, мм: | 140,2 х 35,8 х 10 (ДхШхВ) |
| Сечение подсоединительных проводников, мм²: | монолитный: 0,2...4; многожильный: 0,2...2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 140.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал изделия | Полікарбонат |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 12 вход / 12 выход |
| Цвет рычага (вставки) | Оранжевый |
- Цена: 105,36 ₴/ед.

![0,2-4мм.кв 32А 12x1⇒12x1 проходная одинарная клемма 35,8x10x140,2мм [A0130010211] DF-3012-12 АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 2](https://images.prom.ua/7257209160_w159_h159_02-4mmkv-32a-12x112x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 12x1⇒12x1 проходная одинарная клемма 35,8x10x140,2мм [A0130010211] DF-3012-12 АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 3](https://images.prom.ua/7257209161_w159_h159_02-4mmkv-32a-12x112x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 12x1⇒12x1 проходная одинарная клемма 35,8x10x140,2мм [A0130010211] DF-3012-12 АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 4](https://images.prom.ua/7257209162_w159_h159_02-4mmkv-32a-12x112x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 12x1⇒12x1 проходная одинарная клемма 35,8x10x140,2мм [A0130010211] DF-3012-12 АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 5](https://images.prom.ua/7257209163_w159_h159_02-4mmkv-32a-12x112x1.jpg)
