![0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 1](https://images.prom.ua/7257209124_02-4mmkv-32a-8x18x1.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм
76,05 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1000 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010215
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
Назначение:
- Безвинтовое удобное оперативное соединение медных проводников без помощи инструмента
Материалы изготовления:
- корпус и рычаги: нейлон
- контакты: медь
- пружины сталь
Преимущества:
- быстрый монтаж/демонтаж
- компактный размер
- фиксация жил в клемме без использования дополнительных инструментов
- конструкция клемм позволяет производить повторный монтаж/демонтаж при необходимости
- наличие отверстий для крепления на поверхность
| Степень защиты: | IP 20 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Материал изготовления: | Корпус и рычаги: нейлон, контакты: медь |
| Габаритные размеры, мм: | 43,6 х 40,3 х 14,5 (ДхШхВ) |
| Сечение подсоединительных проводников, мм²: | монолитный: 0,2...4; многожильный: 0,2...2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 43.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 8 вход / 8 выход |
| Цвет рычага (вставки) | Оранжевый |
- Цена: 76,05 ₴/ед.

![0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 2](https://images.prom.ua/7257209125_w159_h159_02-4mmkv-32a-8x18x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 3](https://images.prom.ua/7257209127_w159_h159_02-4mmkv-32a-8x18x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 4](https://images.prom.ua/7257209128_w159_h159_02-4mmkv-32a-8x18x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 5](https://images.prom.ua/7257209129_w159_h159_02-4mmkv-32a-8x18x1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 8x1⇒8x1 проходная одинарная клемма 40,3x14,5x43,6мм [A0130010215] DF-2-Y/2-8B АСКО оранжевый рычаг крепление 3,3мм, фото 6](https://images.prom.ua/7257209130_w159_h159_02-4mmkv-32a-8x18x1.jpg)
