![250А Мультиметр расширенные функции, напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 на DIN-рейку [EM-07E-250D-DIN] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/7112604306_250a-multimetr-rasshirennye.jpg)
250А Мультиметр расширенные функции, напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 на DIN-рейку [EM-07E-250D-DIN] Samwha
4 050,65 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EM-07E-250D-DIN
Мультиметры EM-07E-DIN
Предназначены для измерения нагрузки на систему, а также напряжения, тока, минимальных и максимальных значений полной мощности и связанных потребностей системы.
Особенности
- RS485 Modbus RTU (1200–38400 бит/с)
- 53 × 31 ЖК-дисплей с индивидуальным дизайном
- 3-фазный трансформатор напряжения и 3-фазный трансформатор тока
- Отображает: V1, V2, V3, V12, V23, V31, I1, I2, I3, S1, S2, S3, F1, F2, F3
- Показывает минимальные, максимальные и средние значения: V1, V2, V3, V12, V23, V31, F1, F2, F3
- Показывает минимальные, максимальные, средние и потребляющие значения: I1, I2, I3, S1, S2, S3
- Высокое/низкое напряжение, ток, частота (регулируемые)
- Защита фаза-ноль или фаза-фаза (регулируемая)
- Можно удалять потребляющие значения
- Меню защищено паролем
Определение кнопок
- ESC:
- Состояние измерения – возврат на главный экран
- Состояние меню – выход из меню
- Состояние изменения параметра – невозможность сохранения и возврат в меню
- Состояние ошибки – ручный сброс
- SET:
- Состояние измерения – вход в меню
- Состояние меню – вход в изменение параметра
- Состояние изменения параметра – сохранение изменений и возврат в меню
- ВВЕРХ:
- Состояние измерения – переключение между основными значениями измерений
- Состояние меню – переключение между параметрами меню
- Состояние изменения параметра – увеличение значения
- ВПРАВО:
- Состояние измерения – просмотр минимальных, максимальных, средних значений
- Состояние меню – переключение между параметрами меню
- Состояние изменения параметра – уменьшение значения
Предупреждение
- Используйте устройство в соответствии с инструкцией
- Не подвергайте ЖК-дисплей прямым солнечным лучам
- Температура монтажной панели: -20°C … 55°C
- Обеспечьте свободное пространство 5 см после установки
- Надежно закрепите устройство на передней крышке панели
- Панель не должна работать во влажной среде
- Разместите выключатель или автоматический выключатель рядом с устройством для легкого доступа
- Кабели не должны находиться под напряжением при установке
- Используйте гибкие и скрученные кабели, совместимые с IEC 60227 или IEC 60245
- Установка и электрическое подключение должны выполняться квалифицированным персоналом
Запуск устройства
- Перед включением прочитайте предупреждения
- Убедитесь, что устройство подключено в соответствии с схемой подключения
- При первом включении отображается главный экран
- Введите коэффициент трансформации тока и напряжения в меню настроек
- Для EM-07-DIN-XXD и EM-07E-DIN-XXD коэффициенты трансформации тока не требуются
Выбор и подключение трансформатора тока
- Значение тока трансформатора должно превышать максимальный ток, потребляемый системой
- Для избегания ошибок используйте кабели разных цветов или пронумеруйте их
- Держите кабели трансформатора подальше от линий высокого напряжения
- Закрепите трансформатор на шине, тросе или рейке, чтобы предотвратить его колебания
| Рабочее напряжение (Un) | 85 В - 240 В переменного тока |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <10 ВА |
| Рабочая температура | -20°C ... +55°C |
| Входное напряжение | 5 В ~ 330 В переменного тока |
| Диапазон измерения напряжения | 5 В ~ 330 кВ |
| Диапазон измерения тока | 10~250 А (EM-07E-250D-DIN) |
| Точность измерения напряжения и тока | ±1% |
| Поддерживаемое подключение | 3P 4W |
| Коэффициент трансформации тока | 1,0 ... 2000 (EM-07E-DIN) |
| Коэффициент трансформации напряжения | 1,0 ... 999,9 |
| Связь | RS485 MODBUS RTU |
| Дисплей | 53 x 31 мм ЖК-дисплей |
| Вес | <300 г |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип подключения | Вставной клеммный разъём |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм² |
| Монтаж | Собран на DIN-рейке |
| Рабочая высота | <2000 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 999 В |
| Максимальный диапазон измерения тока | 250 А |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 1 В |
| Минимальный диапазон измерения тока | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 58.1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 74 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 4 050,65 ₴/ед.

![250А Мультиметр расширенные функции, напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 на DIN-рейку [EM-07E-250D-DIN] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/7112604307_w159_h159_250a-multimetr-rasshirennye.jpg)
![250А Мультиметр расширенные функции, напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 на DIN-рейку [EM-07E-250D-DIN] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/7112604308_w159_h159_250a-multimetr-rasshirennye.jpg)
![250А Мультиметр расширенные функции, напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 на DIN-рейку [EM-07E-250D-DIN] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/7112604309_w159_h159_250a-multimetr-rasshirennye.jpg)
![250А Мультиметр расширенные функции, напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 на DIN-рейку [EM-07E-250D-DIN] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/7112604310_w159_h159_250a-multimetr-rasshirennye.jpg)
