![1000A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-06-DIN-1000A] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/7112604292_1000a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
1000A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-06-DIN-1000A] Samwha
5 702,51 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EM-06-DIN-1000A
Мультиметр EM-06-DIN предназначен для отображения параметров трехфазной сети: тока, напряжения и частоты.
Использование и принцип работы
Выполните подключение согласно схеме. Подключите трансформаторы тока перед электрическими нагрузками, которые подключаются к системе.
Трансформаторы тока не измеряют напряжение перед точкой их подключения. На токовые входы устройства подавайте ток не более 5 А.
После подачи питания на устройство нажмите кнопку Menu. С помощью кнопок Up и Down установите значение коэффициента трансформатора тока, который используется. Для сохранения значения нажмите кнопку Menu повторно.
Если коэффициент трансформатора тока превышает 1000/5, убедитесь, что горит индикатор kA.
В нормальных условиях работы, когда значение тока превышает 1000 А, загорается светодиод kA соответствующей фазы.
Значение тока в системе отображается во второй группе дисплеев, расположенной в правой части экрана.
В первой группе дисплеев отображаются значения частоты и напряжения между фазой и нулем. Когда отображается значение напряжения (V), загорается соответствующий светодиод.
Нажатием кнопки Up можно просмотреть значение напряжения между фазами (фаза–фаза). При этом загораются соответствующие светодиоды индикации фаза–фаза.
Дальнейшее нажатие кнопки Up позволяет просмотреть значение частоты, при этом загорается светодиод Hz.
Последовательность фаз
Если последовательность фаз неправильная (обратная), загорается светодиод (X) в первой группе дисплеев.
Предупреждения
- Используйте устройство только в соответствии с данной инструкцией.
- Не используйте устройство во влажной среде.
- Установите в систему выключатель и автоматический выключатель.
- Разместите выключатель и автоматический выключатель рядом с устройством, чтобы оператор имел к ним легкий доступ.
- Обозначьте выключатель и автоматический выключатель как разъединительные устройства для данного оборудования.
| Рабочее напряжение (Un) | 85V - 240V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6VA |
| Рабочая температура | -20°C ... +55°C |
| Диапазон измерения напряжения | 1V - 500V AC |
| Диапазон измерения тока | 5/5A - 9995/5A (100mA - 5A) |
| Точность измерения | ±1% |
| Дисплей | (3 разряда) 6 дисплеев + 9 светодиодов |
| Тип подключения | Вставной клеммный разъём |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм² |
| Вес | Макс. 325 г |
| Размеры отверстия панели | 91×91 мм |
| Монтаж | Монтаж на передней панели |
| Высота эксплуатации | <2000 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 58.1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 74 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Основные атрибуты | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 1 В |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 500 В |
| Минимальный диапазон измерения тока | 10 А |
| Максимальный диапазон измерения тока | 1000 А |
- Цена: 5 702,51 ₴/ед.

![1000A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-06-DIN-1000A] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/7112604294_w159_h159_1000a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![1000A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-06-DIN-1000A] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/7112604295_w159_h159_1000a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![1000A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-06-DIN-1000A] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/7112604296_w159_h159_1000a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![1000A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-06-DIN-1000A] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/7112604298_w159_h159_1000a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
