![АВР для генератора I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [TXATS4-63/4P] Taxnele, фото 1](https://images.prom.ua/7070598404_avr-dlya-generatora.jpg)
АВР для генератора I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [TXATS4-63/4P] Taxnele
2 896,74 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TXATS4-63/4P
Автоматический переключатель питания TXATS4 — это АВР класса PC с двумя входами: основным источником A и резервным источником B. Он предназначен для систем переменного тока с частотой 50–60 Гц и номинальным током 10–63 А.
Основные функции
- Автоматическое переключение питания: если основной источник A отключается, АВР автоматически переключает питание на резервный источник B.
- Скорость переключения: менее 50 миллисекунд, что обеспечивает непрерывную работу оборудования.
- Приоритет источника: если оба источника питания доступны, используется основной источник A.
Внимание
- При ручном управлении переключатель должен быть установлен в положение «ручной».
- Катушка работает нормально при напряжении от 85% до 110% номинального.
- Слишком низкое или высокое напряжение может привести к перегреву и перегоранию катушки.
| Количество полюсов: | 4P |
| Номинальный ток: | 63A |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230V |
| Изоляционное напряжение: | 690V |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Время переключения: | <50 мс |
| Рабочие условия: | 85% Us ~ 110% Us |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Корпус: | PC (выдерживает короткое замыкание) |
| Габаритные размеры: | 102x106x80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 896,74 ₴/ед.

![АВР для генератора I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [TXATS4-63/4P] Taxnele, фото 2](https://images.prom.ua/7070598407_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
