![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 1](https://images.prom.ua/7070597095_avr-dlya-generatora.jpg)
АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn
4 788 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TOQ7-63/2-110
Отправка с 12 мая 2026TOMZN TOQ7 Mini ATS (Automatic Transfer Switch) — компактный автоматический переключатель источников питания для монтажа в распределительных щитах. Устройство предназначено для обеспечения непрерывного питания ваших систем при перебоях электросети, автоматически переключаясь между основным источником и резервным (например, генератором).
Основные преимущества:
- Компактный дизайн — легко устанавливается на DIN-рейку, экономит место в щите.
- Быстрое переключение — до 50 мс, обеспечивает непрерывность питания без перебоев.
- Простой монтаж и подключение — не требует специальных инструментов или навыков.
- Надежность и безопасность — стабильная работа при номинальном токе 63А или 100А.
Режимы работы:
- Автоматический режим: устройство самостоятельно выбирает источник питания (сеть или генератор). При наличии обоих источников приоритет отдаётся сети.
- Ручной режим: пользователь может самостоятельно выбрать нужный источник питания, поворачивая переключатель вручную.
Применение:
Идеально подходит для домашних и коммерческих систем резервного питания, серверных, офисных и промышленных установок, где важна непрерывность электроснабжения.
Примечание: Изделие работает с L+N 110–120 В переменного тока 50–60 Гц.
| Количество полюсов: | 2P |
| Номинальный ток: | 63A |
| Номинальное рабочее напряжение: | 110V |
| Изоляционное напряжение: | 690V |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Время переключения: | <50 мс |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Электрический срок службы: | 2000 |
| Механическая износостойкость: | 5000 |
| Корпус: | PC (выдерживает короткое замыкание) |
| Габаритные размеры: | 108x109x78 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 110 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 788 ₴/ед.

![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 2](https://images.prom.ua/7070597096_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 3](https://images.prom.ua/7070597097_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 4](https://images.prom.ua/7070597098_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 5](https://images.prom.ua/7070597099_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 6](https://images.prom.ua/7070597100_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 7](https://images.prom.ua/7070597102_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 110V автоматический переключатель ввода резерва [TOQ7-63/2-110] Tomzn, фото 8](https://images.prom.ua/7070597103_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
