![АВР для генератора I-II 4P 63A 400V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ2-63/4] Jotta, фото 1](https://images.prom.ua/7067021528_avr-dlya-generatora.jpg)
АВР для генератора I-II 4P 63A 400V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ2-63/4] Jotta
4 788 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: JTQ2-63/4
Отправка с 12 мая 2026JOTTA JTQ2‑63 — это автоматический переключатель ввода резерва питания, предназначенный для непрерывного электроснабжения в однофазных сетях. Он обеспечивает автоматическое и ручное переключение между основным и резервным источниками питания, например, между сетью и генератором или другим источником электроэнергии.
Это устройство автоматически контролирует напряжение на основной линии. В случае его отсутствия или неправильного параметра оно переключает нагрузку на резервный источник, а при восстановлении — возвращает на основную линию без необходимости ручного участия. Это позволяет избежать простоев и сбоев в работе важного оборудования.
Важно: переключатель не управляет генератором – он только подключает нагрузку к источникам питания.
Как работает
Автомат контролирует наличие напряжения на основной линии — если напряжения нет или оно выходит за допустимые пределы, устройство переключает нагрузку на резервный источник питания. Когда основное напряжение нормализуется, система возвращается к первичному питанию. Переключение происходит быстро и безопасно для оборудования.
Сферы применения
- Частные дома и коттеджи с резервными генераторами
- Коммерческие объекты, где важна непрерывность питания
- Малый бизнес, серверные, системы безопасности
- Освещение, бытовая техника, насосные и отопительные системы
- Строительные объекты и телекоммуникационное оборудование
| Количество полюсов: | 2P |
| Номинальный ток: | 100A |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230V |
| Изоляционное напряжение: | 690V |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ |
| Время переключения: | <4 с |
| Способ монтажа: | На монтажну панель |
| Корпус: | ABS-пластик |
| Габаритные размеры: | 220х132х109 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 788 ₴/ед.

![АВР для генератора I-II 4P 63A 400V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ2-63/4] Jotta, фото 2](https://images.prom.ua/7067021529_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 4P 63A 400V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ2-63/4] Jotta, фото 3](https://images.prom.ua/7067021530_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 4P 63A 400V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ2-63/4] Jotta, фото 4](https://images.prom.ua/7067021531_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
