![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 1](https://images.prom.ua/7067020846_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele
4 788 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TXATS-125/2P-EW
Отправка с 12 мая 2026Автоматический переключатель источников питания TAXNELE TXATS-125 EW — это современное высококачественное устройство для бесперебойного электропитания, которое позволяет автоматически или дистанционно переключать питание между основным и резервным источником (например, от сети к генератору). Его главное преимущество — встроенный Wi-Fi-модуль, который делает управление максимально удобным и современным.
Интеллектуальное управление через Wi-Fi
Этот переключатель поддерживает Wi-Fi-подключение, что позволяет:
- Контролировать работу устройства со смартфона
- Настраивать логику переключения
- Получать уведомления об изменениях состояния питания
- Дистанционно включать или отключать питание
Все настройки выполняются через популярное мобильное приложение eWeLink, доступное для Android и iOS. Благодаря этому вы получаете полный контроль над переключателем питания даже тогда, когда не находитесь непосредственно рядом с ним.
Мобильное приложение eWeLink — что оно дает:
- Интуитивно понятный интерфейс
- Создание автоматических сценариев переключения
- Статистика и история событий
- Мгновенные уведомления о сбоях в электросети
- Поддержка голосовых помощников (опционально)
Ключевые преимущества TAXNELE TXATS-125 EW
- Надежное автоматическое переключение источников питания
- Поддержка Wi-Fi для современного управления
- Удобные настройки через eWeLink
- Совместимость с домашними системами автоматизации
- Поддержка удаленного доступа в реальном времени
- Простая установка на DIN-рейку
| Количество полюсов: | 2P |
| Номинальный ток: | 125A |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230V |
| Изоляционное напряжение: | 690V |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Время переключения: | <8 мс |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Корпус: | PC (выдерживает короткое замыкание) |
| Габаритные размеры: | 108х96х70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 788 ₴/ед.

![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 2](https://images.prom.ua/7067020847_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 3](https://images.prom.ua/7067020848_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 4](https://images.prom.ua/7067020849_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 5](https://images.prom.ua/7067020850_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 6](https://images.prom.ua/7067020852_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 7](https://images.prom.ua/7067020853_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 2P 125A 230V Wi-Fi регулируемый автоматический переключатель ввода резерва [TXATS-125/2P-EW] Taxnele, фото 8](https://images.prom.ua/7067020854_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
