![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 1](https://images.prom.ua/7067019126_avr-universalnyj-dlya.jpg)
АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele
4 788 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TXATS7-125/3P
Отправка с 11 мая 2026Автоматический переключатель источников питания (АВР) TXATS7 Taxnele
Автоматический переключатель источников питания TXATS7 Taxnele — надёжное и функциональное устройство для автоматического переключения нагрузки между основным и резервным источниками питания. Предназначен для обеспечения бесперебойного электроснабжения важного оборудования при отсутствии сетевого напряжения.
Основное назначение:
Устройство отслеживает напряжение в сети и при выходе его за установленные пределы автоматически переключает питание на резервный источник (генератор, инвертор, UPS) и возвращает обратно, когда питание восстанавливается.
Преимущества:
- Автоматическое переключение между источниками — экономит время и обеспечивает стабильную работу оборудования.
- Минимальное время переключения, что снижает риск сбоев в работе приборов.
- Простой монтаж в щитовую на DIN-рейку.
- Надёжная конструкция и долговечная работа при частых перепадах напряжения.
- Подходит для частных домов, офисов, коттеджей, магазинов и техники, требующей бесперебойного питания.
Особенности:
- Автоматический и ручной режимы переключения
- Совместимость с бытовыми и промышленными источниками резервного питания
- Удобная индикация состояния работы
- Компактный корпус для стандартного электрощита
| Количество полюсов: | 3P |
| Номинальный ток: | 100A |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400V |
| Изоляционное напряжение: | 690V |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Время переключения: | <50 мс |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Электрический срок службы: | 2000 |
| Механическая износостойкость: | 5000 |
| Корпус: | PC (выдерживает короткое замыкание) |
| Габаритные размеры: | 125х95,5х68 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 788 ₴/ед.

![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 2](https://images.prom.ua/7067019127_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 3](https://images.prom.ua/7067019128_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 4](https://images.prom.ua/7067019129_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 5](https://images.prom.ua/7067019130_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 6](https://images.prom.ua/7067019131_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 7](https://images.prom.ua/7067019132_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
![АВР универсальный, для гибридных инверторов и генераторов I-II 3P 125A 230V автомат ввода резерва [TXATS7-125/3P] Taxnele, фото 8](https://images.prom.ua/7067019133_w159_h159_avr-universalnyj-dlya.jpg)
