![АВР для генератора I-II 2P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [YRQ2CB-63] YRO, фото 1](https://images.prom.ua/7067018388_avr-dlya-generatora.jpg)
АВР для генератора I-II 2P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [YRQ2CB-63] YRO
3 016,44 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: YRQ2CB-63
Автоматический переключатель питания двойного типа YRO имеет много выдающихся характеристик, выделяющих его на рынке. Во-первых, оборудование имеет сертификацию CE и отвечает международным стандартам безопасности, что обеспечивает пользователям надежную безопасность. Независимо от домашнего или коммерческого использования, пользователи могут использовать этот продукт с уверенностью, не беспокоясь о рисках безопасности, вызванных неисправностью оборудования. Во-вторых, его чрезвычайно быстрое время переключения, которое может быть осуществлено из основного источника питания на резервный источник питания всего за 30 миллисекунд, эта функция быстрого реагирования гарантирует, что питание критически важного оборудования не будет прервано в случае сбоя в электросети или колебаний напряжения. автоматически отключить цепь при чрезмерном токе или коротком замыкании, защищая всю систему. Такая конструкция не только продлевает срок службы оборудования, но значительно снижает риск несчастных случаев, вызванных проблемами с током. Для тех пользователей, которые используют его чаще или в сложных условиях, встроенный автоматический выключатель, несомненно, является важной мерой безопасности.
| Количество полюсов: | 2P |
| Номинальный ток: | 63A |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230V |
| Изоляционное напряжение: | 690V |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ |
| Время переключения: | <30 мс |
| Способ монтажа: | На монтажну панель |
| Электрический срок службы: | 1500 |
| Механическая износостойкость: | 3000 |
| Корпус: | ABS-пластик |
| Габаритные размеры: | 155х126х107 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 016,44 ₴/ед.

![АВР для генератора I-II 2P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [YRQ2CB-63] YRO, фото 2](https://images.prom.ua/7067018389_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [YRQ2CB-63] YRO, фото 3](https://images.prom.ua/7067018390_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [YRQ2CB-63] YRO, фото 4](https://images.prom.ua/7067018391_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 2P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [YRQ2CB-63] YRO, фото 5](https://images.prom.ua/7067018392_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
