![Паста для мытья загрязненных рук Автомастер 1кг [00105060AMP0001000] Симокс, фото 1](https://images.prom.ua/7056850977_pasta-dlya-mytya.jpg)
Паста для мытья загрязненных рук Автомастер 1кг [00105060AMP0001000] Симокс
94,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 182 ед.
- Код: 00105060AMP0001000
Описание продукта:
Паста "АВТО мастер" – концентрированное моющее средство с абразивными добавками для мытья рук после ремонта автомобиля.
Свойства:
Автопаста эффективно очищает руки от сильных загрязнений (мазут, масло, жир, грязь), удаляет сажу, смазку, ржавчину и т.д. Имеет нейтральный pH, смягчает и защищает кожу рук. Соответствует требованиям ТУ У 22918709.002-96.
Состав:
Абразив, адсорбент, ПАВ 5-15%, ароматизатор.
Срок годности:
24 месяца.
Производитель:
ООО НВФ «Симокс» (Украина).
| Артикул | 00105060AMP0001000 |
| Продуктовая линейка | Professional, бытовая |
| Сфера применения | Для авторемонта, для машиностроения |
| Модель (марка) | Автомастер |
| Для какого основания? | Для рук |
| Ёмкость (объём, размер) | 1 кг |
| Материал | Абразив/адсорбент |
| Вес единицы | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Симокс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип аромата | Без аромата |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 1 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Абразив |
| Тип | Очистители |
- Цена: 94,55 ₴/ед.

