![Изолированный наконечник (вилка) 0.25-1.5кв.мм красный (100 шт.) [2A96P] Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129083546_izolirovannyj-nakonechnik-vilka.jpg)
Изолированный наконечник (вилка) 0.25-1.5кв.мм красный (100 шт.) [2A96P] Quadro ДКС Украина
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2A96P-k
[2A96P] Наконечник цилиндрический с изолир. фланцем (вилка) 0,25-1,5 кв. мм (РШИ-П), ДКС
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Штекер/вилка (папа) с эксцентрик. зажимом |
| Цвет изоляции | Красный |
| Размер контакта/штекера | Круглая 4 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 0.25. . . 1.5 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Изоляция | Частичная изоляция |
| Форма фланца | Вилка "папа" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Папа |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

