![Изолированный наконечник (розетка) 2.5-6кв.мм. (100 шт.) [2C69P] Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/1865694172_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
Изолированный наконечник (розетка) 2.5-6кв.мм. (100 шт.) [2C69P] Quadro ДКС Украина
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2C69P-k
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Гильза/розетка (мама) |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Размер контакта/штекера | Круглая 5 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 2. 5. . . 6 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Форма фланца | Розетка "мама" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.6 мм |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

