![Изолированный наконечник (смешанный) 0.25-1.5 кв.мм. размером-6.3х0.8мм (100 шт.) [2A30P] Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/1865694169_izolirovannyj-nakonechnik-smeshannyj.jpg)
Изолированный наконечник (смешанный) 0.25-1.5 кв.мм. размером-6.3х0.8мм (100 шт.) [2A30P] Quadro ДКС Украина
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2A30P-k
Наконечник плоский изолированый фланцем (смешений) 0,25-1,5 кв.мм 6,3х0,8мм, 2A30P
| Изоляция | Частичная изоляция |
| Материал | Медь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Модель/исполнение | Штекер (папа) |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 0.25...1.5 |
| Размер контакта/штекера | Плоская 6.3 х 0.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 6.3 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

