![Изолированный наконечник (розетка) 1.5-2.5 кв.мм. размером-4.8х0.5мм синий (100 шт.) [2B05TP] Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/1865694167_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
Изолированный наконечник (розетка) 1.5-2.5 кв.мм. размером-4.8х0.5мм синий (100 шт.) [2B05TP] Quadro ДКС Украина
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2B05TP-k
[2B05TP] Наконечник плоский полностью изолир. (розетка) 1,5-2,5 кв. мм 4,8х0,5 мм (РППИ-М), ДКС
Кабельные наконечники - это специальные аксессуары, которые используются для простого подсоединения медных жил к оборудованию и механизмам и подключения индикаторов. Они также могут использоваться в низковольтных цепях. Изолированные наконечники обжимаются непосредственно через изоляцию, поэтому ДКС использует для изоляции только качественные материалы. Наконечники соединяются методом «вилка-розетка» («папа-мама»). Материал контактной части - медь. Плоский наконечник - «розетка» полностью изолирован. Номинальное поперечное сечение - 1,5-2,5 мм2.
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Гильза/розетка (мама) |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Цвет изоляции | Синий |
| Размер контакта/штекера | Плоская 4.8 х 0.5 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 1.5. . . 2.5 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Форма фланца | Розетка "мама" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 2.3 мм |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 4.8 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

