![Лента монтажная саморасширяющая 10мм x 8м ПСУЛ черная [0000400000SA042010] SOUDABAND Acryl 80 Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040371114_lenta-montazhnaya-samorasshiryayuschaya.jpg)
Лента монтажная саморасширяющая 10мм x 8м ПСУЛ черная [0000400000SA042010] SOUDABAND Acryl 80 Soudal
403,38 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0000400000SA042010
Технические данные:
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Плотность | Стандарт: 70–90 кг/м³ BG2: >90 кг/м³ BG1: >125 кг/м³ |
| Термостойкость | От –20°C до +85°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Очень хорошая |
| Температура применения | От +5°C до +30°C |
Описание продукта:
Soudaband Acryl – спрессованная, готовая к применению, прочная полиуретановая герметизирующая лента, расширяющаяся в зазоре. Лента пропитана модифицированной акриловой дисперсией, не содержащей растворителей. Имеет липкий край для фиксации в зазоре. Поставляется в модификациях BG1 и BG2 для специальных задач.
Характеристики:
- Легкость применения
- Звуко- и теплоизоляция
- Гидроизоляция, защищает от сквозняков (зависит от степени сжатия)
- Не требуется грунтовать и выравнивать поверхность
- Не окрашивает кромки зазоров
- Нейтральная, не имеет запаха
- Расширяется для заполнения пустот и плотно прилегает даже к неровным поверхностям
- Создает постоянно эластичное соединение
- Остается гибкой и реагирует на длительные расширения-сжатия, вызванные температурными и структурными смещениями
Области применения:
- Заполнение зазоров между элементами конструкций, кирпичной кладкой, бетоном и т.д.
- Герметизация монтажных швов между рамами, стенами, кирпичной кладкой и т.п.
- Идеально подходит для защиты от дождя и ветра бетонных и стальных конструкций, деревянных, кирпичных строений, кровли
- Может использоваться как для наружных, так и для внутренних работ
Срок хранения:
9 месяцев при комнатной температуре
Метод применения:
Soudaband Acryl – готовая к применению и легкая в работе лента (не требуется специальных инструментов). Поместите ленту в шов при помощи шпателя, ножа и т.п. Благодаря липкому краю, лента останется в зазоре после позиционирования. Спрессованная лента, расширяясь, заполняет неровности поверхностей и герметизирует зазоры.
Soudaband Acryl представляет собой пропитанную пену, которая при 80%-ном сжатии обеспечивает качественную изоляцию помещений от неблагоприятных погодных условий.
Размеры зазоров:
- Минимальная ширина: 2 мм
- Максимальная ширина: лента должна подбираться в зависимости от ширины герметизируемого зазора. Максимальная ширина зазора будет достигнута при минимальных температурах (ок. –20 °C)
- Для выполнения своей функции, лента должна быть сжата до 80% от первоначальной толщины
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 0000400000SA042010 |
| Модель: | ПСУС SOUDABAND ACRYL |
| Продуктовая линейка: | Professional, Теплый монтаж® (SWS) |
| Материал: | вспененный полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Цвет: | черный |
| Место применения: | снаружи помещения |
| Температура монтажа: | от +1 до +25 °С |
| Ширина, мм: | 10 |
| Толщина, мм: | 4/20 |
| Емкость (объем, размер): | 8 м |
| Вес единицы: | 0.43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 8 м |
| Цвет | Черный |
| Основа | Вспененный полиуретан |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Ширина | 10 мм |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
- Цена: 403,38 ₴/ед.

