![Однофазный электронный счетчик 40А класс 1 [A0090040105] AWM-1 АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/7033294703_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 40А класс 1 [A0090040105] AWM-1 АСКО
910,67 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A0090040105
Некоммерческий подсчет электроэнергии в кВт•чкорпус из поликарбоната (PC), не поддерживающий горение
качественные материалы шин: встроенная фазная шина L – медь, встроенная транзитная нулевая шина N – луженая медь
наличие встроенного микроконтроллера для обработки сигналов и хранения данных
надежность учета потребленной электроэнергии из-за способности хранить показания во внутренней памяти даже в случае сбоя питания
оснащен импульсным выходом для дистанционного считывания и тестирования точности измеренной электроэнергии
коммуникация с другими устройствами считывания данных осуществляется по протоколу Modbus RTU
| Количество полюсов: | 1P+N |
| Тип устройства учета: | однофазный счетчик |
| Количество модулей: | 1 |
| Диапазон рабочих напряжений, В: | AC 110...300 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейке 35 мм |
| Комплектация: | устройство + 2 шт. защитные крышки для опломбирования |
| Класс точности: | 1 % |
| Степень защиты: | IP 54 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 230 |
| Особенности: | Регистратором служит ЖК-дисплей, отображающий 6+1 через точку символов данных об электроэнергии в кВт•ч; наличие на передней панели светодиода зеленого и красного цвета, сигнализирующего о состоянии и режиме работы счетчика; наличие в комплекте защитных крышек на клеммы для возможности опломбирования контактов колодки; применяется для некоммерческого учета; формфактор: 1 модуль (18 мм) |
| Рабочая относительная влажность, %: | 75 |
| Номинальная частота, Гц: | 50 / 60 |
| Тип индикации: | ЖК дисплей + LED индикатор |
| Максимальный рабочий ток, А: | 40 |
| Кратковременное напряжение изоляции Ui, кВ: | 2 (1 мин) |
| Температура эксплуатации, °С: | - 25 ... + 55 |
| Материал изготовления корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Максимальный момент затяжки винта, Н ∙ м: | 1,5 |
| Диапазон рабочего тока, А: | АС 0,25...30 |
| Напряжение пробоя изоляции корпуса Uі, кВ: | 6 (1 мкс) |
| Габаритные размеры (высота х ширина х глубина), мм: | 116 х 18 х 63 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток | 40 А |
| Тип подключения | Прямое |
- Цена: 910,67 ₴/ед.

![Однофазный электронный счетчик 40А класс 1 [A0090040105] AWM-1 АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/7033294704_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
