![Пена термоизоляционная пистолетная 700мл [000010000000801TER] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610805_pena-termoizolyatsionnaya-pistoletnaya.jpg)
Пена термоизоляционная пистолетная 700мл [000010000000801TER] Soudal
879,94 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 000010000000801TER
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Стабильная пена, тиксотропная |
| Система отверждения | Отверждение под действием влаги |
| Время образования пленки (EN 17333-3) | Около 15 минут |
| Теплопроводность (λ) (EN 17333-5) | 0,036 Вт/м·К |
| Плотность (EN 17333-1) | Примерно 25 кг/м³ |
| Расширение при отверждении (EN 17333-2) | Около 83 % |
| Температура применения | От +5 °C до +35 °C |
| Термостойкость | От −40 °C до +90 °C |
| Выход | Баллон 700 мл покрывает до 1 м² (примерно 2 см слоя после отверждения) |
| Время полного отверждения | 24 часа |
* Время образования пленки и скорость отверждения могут изменяться в зависимости от условий окружающей среды, таких как температура, влажность и тип основания.
Описание продукта:
Термоизоляционная напыляемая пена — это готовая к применению, однокомпонентная,саморасширяющаяся полиуретановая пена в аэрозоле, предназначенная для изоляции всехтипов оснований с целью повышения теплоизоляции и снижения риска образованиямостиков холода.
Баллон оснащён резьбой, что позволяет использовать его с монтажным пистолетом.Пена может применяться с прилагаемой распылительной насадкой для горизонтальногои вертикального нанесения, что позволяет выравнивать неровные и труднодоступныеповерхности.
Свойства
- Отличная начальная адгезия к поверхности
- Хорошее сцепление со всеми поверхностями (кроме PE, PP и PTFE)
- Один баллон 700 мл покрывает до 1 м² изоляции (слой ≈ 2 см)
- Подходит для вертикального применения
- Температура применения: от +5 °C до +30 °C
- Коэффициент теплопроводности: 0,036 Вт/м·К
- Снижает риск образования мостиков холода
- Остаётся эластичной, не становится хрупкой
- Выравнивает неровные поверхности
- Менее 0,1% свободных мономерных диизоцианатов
- Не содержит растворителей
- Устойчива к химическим веществам и краскам
- Устойчива к плесени и грибку (не устойчива к УФ-излучению)
- Водостойкая (не водонепроницаемая)
- Предотвращает образование конденсата
Область применения
- Теплоизоляция всех типов поверхностей
- Изоляция сложных и труднодоступных мест
- Герметизация дверей, стен, перемычек
- Изоляция труб, чердаков, подвалов, балконов, гаражей, резервуаров
Основания
Подходящие: кирпич, камень, штукатурка, дерево, пенополистирол,полиуретановая пена, металл, фиброцемент, газобетон, гипсокартон, твёрдый ПВХ.
Неподходящие: PE, PP, PTFE (тефлон), силикон.
Упаковка и хранение
- Цвет: белый
- Упаковка: аэрозоль 700 мл
- Срок хранения: 12 месяцев при +5 °C … +25 °C
| Артикул: | 000010000000801TER |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель (марка): | |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для кровельных работ, для деревянных конструкций, для утепления, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | снаружи помещение, внутри помещения |
| Температура монтажа: | от +5 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 700 мл |
| Для какой основы?: | для дерева, универсальный, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкообетонного, для черепашнику, для металла, для ПВХ, для пластмасс, для бетона, для бетона армованого, для камня, гранита, для кирпича сплошного, для газобетона, пенобетона |
| Под покраску: | Под покраску |
| Для какой поверхности?: | для непористой, для крашеной непористой, для пористой |
| Вес единицы: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Объем | 700 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Лето |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 879,94 ₴/ед.

