![Выключатель одноклавишный 27 Combi System в герметичном корпусе IP55 серый [GW27831] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016475224_vyklyuchatel-odnoklavishnyj-27.jpg)
Выключатель одноклавишный 27 Combi System в герметичном корпусе IP55 серый [GW27831] Gewiss
751,29 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 163 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW27831
Полная универсальная система модульных корпусов, идеально интегрированная в линейку SYSTEM для дома, способна удовлетворить высокие требования к защите в бытовом, коммерческом и промышленном секторах.. Серия 27 COMBI доступна как в версии IP40, так и водонепроницаемых версиях со степенью защиты IP55 и IP65, рекомендованных для всех видов внешнего применения, подвергающихся экстремальным атмосферным условиям.
| Описание | Односторонний выключатель 1P - 16AX |
| Напряжение | 250 В переменного тока |
| Цвет | Серый RAL 7035 |
| Тип дверцы | С мембраной |
| Цвет дверцы | Прозрачный |
| Количество выбивных отверстий Ø23 | 3 по бокам / 1 снизу |
| Количество отверстий Ø23 с кабельным сальником | 1 |
| Тип выбивных отверстий | Снимаются с помощью инструмента |
| Степень защиты | IP55 |
| Класс изоляции | II |
| Винты крышки | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки винтов | 0,8 Нм |
| Габаритные размеры (Д×В×Г) | 66×82×65,5 мм |
| Испытание раскалённой проволокой | 650 °C |
| Стандарт | EN 60669-1 |
| Температура эксплуатации | -25…+60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Нет |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 751,29 ₴/ед.

![Выключатель одноклавишный 27 Combi System в герметичном корпусе IP55 серый [GW27831] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016475226_w159_h159_vyklyuchatel-odnoklavishnyj-27.jpg)
