![Датчик движения 3A 230V 120° дальность 8м інфрачервоний 1 модуль Chorusmart IP20 бежевый [GW13594] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016252451_datchik-dvizheniya-3a.jpg)
Датчик движения 3A 230V 120° дальность 8м інфрачервоний 1 модуль Chorusmart IP20 бежевый [GW13594] Gewiss
6 059,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GW13594
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн. Характеристики: регулировка продолжительности срабатывания 15 сек – 10 мин. Регулировка порога светочувствительности – мин. 10 люкс – макс. блокировка. Подходит для управления галогенными лампами/резистивными нагрузками: 700 Вт, лампами накаливания: 450 Вт, низковольтными галогенными лампами (12 В), управляемыми тороидальными или электронными трансформаторами: 450 Вт, некомпенсированными люминесцентными лампами: 2x 400 ВА, светодиодными нагрузками: 60 Вт (макс. 10 ламп). Не подходит для компенсированных люминесцентных ламп, газоразрядных ламп и всех нагрузок, не указанных в метке, которой необходимо управлять с помощью вспомогательного реле. Применение: Энергосбережение: управление освещением помещений и зон только при прохождении людей. Комфорт и безопасность: автоматическое управление цепями без активации односторонних выключателей. Не устанавливайте изделие в водонепроницаемых панелях: мембрана крышки не позволяет линзе детектора работать правильно. Угол луча обнаружения 120°, глубина обнаружения макс. 8 метров.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Категория | Датчик движения |
| Выходные контакты | 1НО 3 А (AC1) 230 В переменного тока |
| Материал | Технополимер |
| Цвет | бежевый |
| Напряжение питания | 230 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Технологии | Инфракрасный |
| Стандарт | EN 60669-1, EN 60669-2-1 |
| Сопротивление при испытательном напряжении | 2000 В при 50 Гц в течение 1 мин |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм |
| Клеммы для подключения | С винтом |
| Переключатель длительной работы | 40.000 при In 250 В переменного тока cosφ=0,6 |
| Термопресс с шариком | 125 °C |
| Испытание раскаленной проволокой | 850 °C |
| Схватывание клемм на тросовой тяге | > 50 Н |
| Допустимая прочность затяжки клемм для многожильных кабелей | мин. 0,75 - макс. 2x4 мм² |
| Допустимая прочность затяжки клемм для одножильных кабелей | мин. 0,5 - макс. 2x2,5 мм² |
| Количество модулей | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 44 мм |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Длина | 49.88 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 120 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 6 059,60 ₴/ед.

